Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 01:14 04.02.2012
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Юрий Ачкасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Нет.

20.01.12г. в Никулинском суде проходило предварительное слушание по иску Ачкасова Ю.В. к Инком-Недвижимость Проспект Вернадского Ген. Директор Шинкаренко Ю.Г. « О взыскании зарплаты и других выплат».
На слушании представитель «Инком-Недвижимость» Краснова С.В. предоставила штатное расписание компании и заявила, что фамилии Ачкасов Ю.В. нет в штатном расписании, а значит он никогда не работал в Инком-Недвижимость Проспект Вернадского водителем, что в компании нет автомобилей и нет должности «водитель» в штатном расписании. При предъявлении пропуска для прохода на территорию Бизнес центра с логотипом Корпорации Инком-Недвижимость , она заявила, что это не их пропуск. При этом она заявила, что считает иск необоснованным, что Ачкасов мошенник. При предъявлении списка телефонов сотрудников выяснилось, что фамилий этих сотрудников в штатном расписании нет. А значит все риэлторы, агенты и т.д. официально в Инком-Недвижимости не работают, ( они это прекрасно знают, их это устраивает ) но проводят сделки с недвижимостью. Трудовое соглашение они подписывают, но оно существует в одном экземпляре, и хранится в компании. При необходимости уничтожается. Сделано это вот для чего? Если при совершении сделки обнаруживается какой нибуть «косяк» ( криминальная история, мошенничество, что очень часто бывает при сделках с недвижимостью), при разбирательстве даже в суде, Инком открещивается – эти сотрудники у нас не работают. В итоге - Инком чист, сохранено его доброе имя, а сотрудники проводившие сделки на самом деле не являются сотрудниками Инком-Недвижимость , а мошенники. Эта система проверена и работает годами, ведь Инком-Недвижимость более 20-ти лет на рынке недвижимости.

Невольно задумываешься, а стоит ли связываться с корпорацией Инком-Недвижимость .
Просьба бывших сотрудников Инком-Недвижимость Проспект Вернадского расположенного по адресу пр-т Вернадского д.39 бизнес центр Прспект Вернадского захватившие период работы с июня 2011года и уволенных связаться по электронной почте ayv6060@mail.ru .
Следующее слушание 08.02.2012года.

В добавлении к вышесказанному напоминаю.
Ачкасов Ю.В. проработал в Инком-Недвижимость с 10.06.11г. по 22.09.11г. каждый месяц не доплачивали зарплату, при обращении к Ген.директору Шинкаренко Ю.Г..
Ему было сказано:"Мы друг друга не понимаем, завтра тебя расчитают, сдай пропуск". Пропуск сдан не был, по настоящее время расчёт не произведён, по этой причине подан иск в Никулинский суд.

# Константин2014-02-27 16:22:37
Не понимаю что это за х..Я работаю в Инкоме недвижимости почти год. Со мной заключили тр. договор, в котором прописаны все мои права и обязанности, а так же права и обязанности работодателя. Инком же это не шарашкина контора, а нормальная компания. Работаю на вторичном рынке и с удовольствием заключаю договора купли-продажи с клиентами. Никто за время работы меня не обманул. С уважением Константин.
# Роман2013-02-26 21:55:58
удачи в нелегком деле.меня приглашали на собеседование на Домодедовскую благодаря отзывам не пошел.спасибо всем кто не поленился и написал.
# Mary2012-10-05 18:42:33
Спасибо за отзыв! Надеюсь, Вы добились выплаты положенного Вам пособия. Если всё ещё нет, то желаю удачи в борьбе!
# аноним2012-08-04 22:39:40
Удачи вам, Юрий! Удивлеяюсь как инком еще держиться на плаву...
благо я там не работаю и никогда не буду, после того как Ю.Г. мне лично на собеседовании сказал что зарплату платит нерегулярно
# Юзер2012-07-05 18:04:36
так вот как это делается. будем знать.
# Алексей2012-05-03 14:04:29
Инком-недвижимость предоставляет услуги, а значит заключает с заказчиками договора гражданско-правового характера, т.е. выступает стороной в договоре со всеми вытекающими..... Ваша цитата: "Сделано это вот для чего? Если при совершении сделки обнаруживается какой нибуть «косяк»....... и т.д."
Вопрос: Каким образом Инком-Недвижимость остаётся "чистым"?
# dfcbkbq2012-04-17 03:01:15
воруют деньги из банковских ячеек
# Работник2012-04-02 03:56:13
Не оформляют людей по некоторым должностям (особенно риэлторов) из-за текучки кадров. Дело не в юридической стороне при работе с клиентом. Договор для клиента заключается не с риэлтором, а с компанией. Риэлтор без опыта пришел, оформили, через неделю он решает - неееее, мне трудно. И уходит. Поэтому, учитывая наше недоделанное законодательство для нас, работников, и для них, работодателей творится такой бардак. Многие риэлторы по желанию оформлены на трудовую книжку, а не на трудовой договор.

Простите, уважаемый Юрий, я Вас понимаю как оскорбленного сотрудника, который задаром поработал и был унижен работодателем, но не трогайте риэлторов. Вы об этом ни в зуб ногой. Если возникает спорная ситуация - риэлтору предоставляется юрист. Ни кто его не увольняет и не говорит клиенту - у нас такого нет. Клиент работает с Инкомом, а не с частным лицом.

Я сама там работала, много чем недовольна, есть чему поучиться. Но у меня водители обижены не были и сами вели себя достойно. Палка о двух концах. Повторюсь, я сейчас там не работаю и РАДА!!!! Меня задела ложь про отношение к клиентам и к риэлторам (они вообще золотые пчелы).
Вам все равно желаю УДАЧИ. Как бы там ни было, благодаря Вашим стараниям мы улучшаем себе условия труда.
# Лиза2012-03-29 14:42:10
Это абсолютная правда, работала в др. отделении та же схема, руководители до последнего борются путем переговоров с др. стороной, но если что, кинут работника не задумываясь, нам объясняли, что если придут люди в масках называйте статью по которой вы не обязаны свидетельствовать против себя и если че мы тут мимо проходили.
# Аноним2012-02-17 20:59:19
Удачи в суде!