Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Вовремя выдается заработная плата, спецодежда и молоко

"Социалка" только на бумаге и для начальства, но не для РАБОЧИХ!!!!!
Директор Оренбургского филиала А.П. Бахарев постоянно говорит о том, что улучшению производственных функций способствует наличие социальных гарантий: в частности лечение и отдых сотрудников.Да есть вроде бы коллективный договор, как бы заключенный между работодателем и работниками, но на самом деле между работодателем и работодателем. Нет в этой организации никаких социальных гарантий. Согласно колдоговора по договору ДМС должны быть оказаны медицинские услуги работникам, но рабочие по 4 месяца не могут их получить и наверное и не получат в этом году. Также на отдых и восстановление здоровья должны выделяться путевки в санатории. Для рабочих они выделялись 1 раз в 2 года и на усмотрение отдела социального развития, а с 2012 года обещают еще реже. Особо хочется отметить "работу" сотрудника отдела социального развития Кокнаевой О.Н., она очень сочувственная леди, зимой снега не выпросишь, складывается впечатление, что финансирование социалки идет из ее кармана.

# Со стороны2012-02-13 15:23:52
Господа !!! Это где-же на этом форуме ,кто-то что-то написали по существу. С моей стороны всё написанное отрицательное на этом форуме просто обыкновенный пасквиль на Бахарева А.П. и его команду. Напишите , пожалуйста , хоть несколько примеров , кого сильно обидели просто так , на ровном месте , кого лишили премии илт льгот просто так , без причины , кому вынесли выговор или уволили просто так , просто по хотению руководства. Приведите пример предприятий области или отрасли , где выше заработная плата и социальный пакет. Пожалуйста , дайте конкретику !!!
# Со стороны2012-02-10 10:58:54
Раб очему ! Руководит профсоюзом Кравченко , вся полезная информация вывешивается на досках объявлений. Деятельность профсоюза не зависит от его руководителя, а только и исключительно от каждого работника Газпромтранса , входящего в профсоюз. Если Вам что-то не нравится - боритесь, спорьте,действуйте,проявляйте инициативу. Удачи РАБ очий.
# Антипод2012-02-10 10:32:25
Удивляюсь тебе, аноним! Семь лет, изо дня в день, ты ходишь на работу с затаенной злобой и ненавистью к нынешнему руководству. Не видишь и не слышишь всего хорошего, что происходит вокруг тебя. И вот ты, глухой, слепой, озлобленный, все-таки ходишь на работу потому, что все эти семь лет ты отправляешь своих детей на летний отдых в лагерь, приносишь им новогодние подарки, хоть и один раз в два года, но ты отдыхаешь со своей семьей в санатории, лечишь зубы и прочие свои бесполезные органы. Жалко мне тебя, аноним! Семь лет ты хочешь и не можешь покинуть это предприятие, потому, что понимаешь, что лучше места тебе не найти. Потому что все эти семь лет строит, модернизирует, озеленяет, благоустраивает производство, руководит и управляет многочисленным коллективом вместе со своей профессиональной командой директор Оренбургского филиала ООО "Газпромтранс" А.П. Бахарев. Энергичный, деятельный, современный человек, не останавливающийся на достигнутом. Он, как колесо шестерни, закручивается сам и заставляет крутить все и всех вокруг. А тебе, аноним, это не по нутру. Твое дело - рутина... Твое место - болото... А нам надежно с таким руководителем. И в перспективах мы уверены. И потому, нам не страшно покупать недвижимость в ипотеку, оформлять автокредиты, рожать детей. Кстати, аноним, у сотрудников нашего предприятия в 2011 году родилось 23 малыша., а в январе 2012 появилось на свет еще четверо. Отличный показатель качества жизни в организации!!! А как известно, богатые урожаи родятся на благодатной почве. Так что, аноним, ты прав - у нас все "в шакаладе" (как ты выражаешься). Представляешься ты мне, аноним, занудным, унылым мужичишкой лет пятидесяти и нет у тебя ни друзей, ни радостей в жизни.
# раб очий2012-02-09 21:15:34
со стороны, ответьте??? а кто такой профком и как его зовут и чем он занимается? его 90% рабочих даже в лицо не знают
# Со стороны2012-02-09 16:27:50
Господа, хотящие всё и сразу, в таких организациях всё делается только и исключительно по коллективному договору , читайте его внимательно. Кокнаева работает так , как предписывает ей должностная инструкция + мнение коллектива (профкома) + позиция руководства. Или Вы , батенька можете накосячить несколько раз в год , а Вам потом и путёвку на море и талоны на усиленное питание. Чтобы заслужить право на льготы и поощрения надо добросовестно работать и если Вам что-то кажется не справедливым , есть профком , есть нач участков, есть нач служб.
# апрарвтар2012-02-09 16:01:07
аноним видно ты один из них может быть даже сам царь бахарев, давно вас за жопу взять пора
# птица говорун2012-02-08 17:36:37
да немного о молоке, январская партия молока хранилась в холодильнике, в столовой, рядом по видимому хранилось мясо, это было заметно по кровавым лужам под коробками с молоком, вы не поверите но при температуре +3 (в холодильнике) ВОНЯЛО там так что меня чуть не стошнило. 05,02,12 то же молоко выдоют на складе ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!!
# аноним 2012-02-08 12:18:01
вот из-за таких как ты ублюдков происходят революции от которых потом гибнут не винные люди гнида ты позорная на орском никелевом заводе тебе бы поработать там наверняка и путевку получил и зубы один раз точно перед пенсией
# поролорашолтр2012-02-04 19:32:54
все верно написано особенно про кокнаеву