Отзыв о компании Данон
Добавлен: 17:44 05.10.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2008

Никаких. Грязная территория где йогурты грузят чутьли не вместе с сырой морковкой.

Пришел. Еле нашел начсклада. Захожу. Первый вопрос- на какую вакансию? Говорю коплектовщик. Второй вопрос- Откуда? Говорю из Подмосковья. Третий- Как ты себе представляешь, ты же будешь невысыпаться и вообще у меня тут двое оттудаже и я не знаю как от этих долбое... избавится. Говорю что живу вообщето в Москве учусь в универе на вечернем, последний курс. Ответ: Ты еще и студент, да я их тоже скоро всех выгоню, а ты еще и 2 в одном и студент и из Подмосковья. 4 вопрос Как тебя зовут? говорю Денис. Давай говорит шагай отсюда Денис подобру- поздорову. потомучто даже если я тебя возьму то начну прессовать и ты будешь вынужден уволиться. Тут остальные сидящие в кабинете начали ржать тихо под столом и я вышел оттуда. Еще я узнал что смены по вторникам, средам и воскресеньям это совсем не то что по воскресеньям, вторникам и средам. Разницы не понял но она есть:). Как говорится ВЭЛКАМ:)