Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 16:30 03.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Светлана Вадимовна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $2400
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Работаю достаточно давно. Есть и плюсы и минусы, как и везде наверно. К плюсам отношу: хороший коллектив, как семья. хороший социальный пакет, возможность профессиональной реализации. Здесь я веду пациентов и в поликлинике и в стационаре. От работы только в поликлинике сошла бы с ума - неинтересно. Возможность быстрого и полного обследования пациента.

Мало времени на прием, еще бы минут 5. Не очень хорошо отлаженая работа по сземе-поликлиника-стационар. Иногда время накладывается, пациенты недовольны, когда доктор задерживается в стационаре. Надеюсь, это будет изменено с учетом нашего мнения.

# Сережа2014-05-13 03:21:40
Что ты,Светлана Вадимовна,подразумеваешь под названием хороший коллектив?Назови мне хоть одного человека из руководства,который не является ни жополизом Ройтберга,ни более-менее адекватным человеком,и ни стукачом(точнее-СТУКАЧОМ В КВАДРАТЕ!)?Козлы они все в этой клинике и фашисты!
# редиска2012-02-09 19:13:50
Круто. Они таки решили увеличить время на 5 минут, и поняли что с менеджментом не всё ок.