Отзыв о компании Данон
Добавлен: 19:11 11.04.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Кто говорит, что тут отвратительное отношение к сотрудникам??? просто у этого человека реально нет своего мнения... и вообще принципы этой компании основаны на порядочном отношении друг к другу)
Переработки оплачиваются всегда, если "перерабатывающий" написал заявление о переработках.. либо сказал начальству об этом)
"Канцелярию и все необходимое для работы получить не возможно" - это высказывание неверное... можно получить всё, что угодно) "Карьерный рост только у друзей начальства" - это тоже неверно, тк любой человек может подняться, это зависит от него самого, и от того, как он себя покажет...

# cемен2013-03-30 13:56:11
переработки оплачивают по 1.5 размеру и то если проконтролируешь!!!по двойной даже не думай!!(за то как надо выйти в выходной ----выйдите мы заплатим) начинается разговор то провести в табель не могут то в ОТИЗ программа не может так считать !!!)))))кто лжет не знаю!!!! P.S по поводу своего мнения не знаю ---ты мож директор !???? а так слышал фразу цитирую: " чтобы иметь свое мнение надо как минимум быть как я !!!!слова директора филиала,,,,,,, выводы сам сделай))))
# Бывший кондидат.2012-11-18 15:19:48
Этот отзыв по "заказу". Видно сразу.
# 1112012-04-12 02:14:17
за переработки не платят.Работаю водителем по 20ч.
# 1112012-04-12 02:12:16
за переработки платить не хотят.Работаю водителем около 20часов в день.
# сотрудник2012-03-05 19:28:49
этот отзыв наверное писал сам начальник