Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 14:20 03.02.2012
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Татьяна Костенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Уважаемые господа! Спасибо Вам за то, что уделяете время для оценки работы нашей компании. Любая обратная связь ценна для нас и мы обязательно рассматриваем каждое КОНСТРУКТИВНОЕ замечание.
В то же время, мне не очень понятны гаденькие нападки из-за угла людей, которым не хватает смелости назвать свое имя.
Вы не довольны "мизерной зарплатой"? Зачем же тогда соглашались работать за такие деньги???
Вам не уделили должного внимания по телефону? Прошу прощения. Наша сотрудница принимает сотни звонков в день. Поверьте, подчас от не совсем адекватных соискателей. И, как по мне, проявляет максимальное терпение и старается дать соискателям максимальное количество информации. Я готова любому из Вас предложить пару часов побыть в ее шкуре.
Вам не заплатили? Позвольте не поверить. На Вашей, как Вы считаете, "мизерной зарплате" компания из 1500 человек много не заработает. А доброе имя нам всегда было важнее. Так что не смейте безосновательно лить грязь на компанию! Это я Вам не как Директор по персоналу говорю, а как человек, который начинал 8 лет назад в маленькой компании с нуля. И который готов защищать эту компанию от разных злобных "Анонимов". За всё это время мы не заплатили однажды нескольким сотрудникам, из-за разгильдяйства которых потеряли очень важный для нас контракт. А Вы бы заплатили?
Если у Вас остались невыясненные вопросы или обоснованные претензии - звоните мне. 093-346-28-02. Я, в отличии от Вас, не прячусь. Потому что уверена в нашей правоте ))
Спасибо за внимание. Успехов всем в поиске Работы Вашей Мечты!

Не бывает идеальных компаний. Конечно же, мы не исключение. Но активно стремимся стать им ))

# катерина2014-02-27 21:58:27
розберитися с нашем начальством или мы идём в прокуратуру сколько можно нас дурить на зарплате наше руководители застовляют чтоб мы говорили что мы получаем 1800 но это не правда нам даже минимальнюю зарплату не доплачивают то 150 гривен не хвотает.
# Аноним2013-05-16 22:57:32
Кира , на каком языке написан отзыв? Учите орфографию .
# донбасс2012-06-03 20:43:24
Поживём , увидим .
# Татьяна2012-03-05 18:13:06
Kira, спасибо за поддержку)
# Kira2012-02-21 01:52:47
Ой отправила сообщение а потом почитала, телефон сам исправляет:(
Удачи вам Таня
# Kira2012-02-21 01:50:59
Поддерживаю Татьяна, сама столкнулась с отзывами "бывших" работников, гріхи метро конструктива нет! Класи вам в вашей работе, как правило, кому нормально работать и зарабатывать - некогда ныть:)