Отзыв о компании МТС
Добавлен: 14:00 03.02.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: илья пехнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

мегафон, билайн.

мтс самая гнилая компания .ответа оператора приходится ждать по 30 минут.оператор толком ни чего ответить не может,переводит разговор на другого,еще 15 минут ожидания, та же песня ,опять перевод на другого оператора ,опять ожидайте.В итоге звонок длится 50 минут,а не чего разумительного не слышишь.Такое ощущение что работают слабоумные.Все кому охота быть в глазах друзей и знакомых дебилом и уродом ,присоединяйтесь к МТС

# мтс говносвязь2015-08-21 20:04:00
распетушились сотрудники, мтс на самом деле связь самая ужасная из всех что нам сейчас предлагают, как они живут еще не понимаю...
# Юлия, поддерживаю частично.2013-03-20 21:22:01
Работа оператора действительно адская, и чтобы это понять надо поработать там самому. Но... руководство МТС ничего не делает для того чтобы снизить очередь и устранить проблемы, поэтому у людей складывается негатив обо всей компании. Операторы выполняют свою работу отлично, а вот те базы , зависания программ, и вечные инциденты не желает устранить самая "гнилая часть компашки" руководство.
# марго2012-04-13 16:10:53
а ты попробуй сам там работать и посмотрим на долго ли тебя хватить.а если не нравиться работа смени тариф на другой и звонить в мтс не прийдется.
# Олеся2012-02-18 13:41:52
наши дорогие клиенты считают, что пока они "слушают музыку" мы чай пьем и личными делами занимаемся)))
# Аноним2012-02-10 12:29:15
Ты бы сам поработал..Вас блядь обслуживать нервы надо железные,орете на операторов,на хуй посылаете.Что то не устраивает?Можно поменять оператора.