Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 13:20 03.02.2012
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Из положительного - только коллектив операторов, и то самые позитивные ребята не задерживаются на долго, даже те которые заступали со мной в группе (около 15 человек) почти все уже поувольнялись.

Такое впечатление, что позитивный отзыв был оставлен самим работодателем, так как в то время в Киеве только группы набирались, и объективно оценить место работы нельзя было. Но поработав там какое-то время - стало понятно, что сотрудники оттуда бегут как крысы с корабля. Условия ужасные - холодно, ПО висит постоянно, проекты проблемные (клиенты звонят всегда недовольные), а руководство - это вообще. Супервизоры дают инфо по проекту через силу, постоянно слышишь "Я занят" или их вообще нет на месте. Никакой обратной связи, Такое впечатление что никому не интересно качество твоей работы. А платят такой мизер. Я проработав 2,5 недели, получила аж 400 грн (работая по 6 часов 6 дней в неделю). На вопросы почему так мало - никто не может внятно ответить. Оказывается, что есть куча штрафов, про которые ты узнаешь после з/п. Некоторые операторы, поработав в этой компании еще и должны остались - по словам руководства.

# сергей2015-04-21 03:13:48
Работаю в компании более 3 месяцев.Пока.все устраивает
# Сергій2012-05-09 03:15:30
Я просто представляю на скільки ти ефективно працював (ла), що за такий період отримати такі гроші. :) Якщо ти нічого не робиш тоді звичайно стільки і отримаєш. Дивлячись з якою метою ти прийшов (ла) на роботу. Тепер немає компаній які будуть платити гроші, за те щоб ти бив (ла) байдики. Не потрібно так з ... змішувати, так як я не перший місяць працюю і принаймі все вдається!
# Анастасия2012-02-16 15:20:22
В предыдущем отзыве я указала, что в компании негативные условия работы. Хотелось бы добавить, что это связано с тем, что ремонт в зале только заканчивался. Сейчас, говорят, с условиями работы все в порядке. Программное обеспечение тоже стало лучше работать. Кроме того, узнала, что повысили оплату (теперь если ты работаешь на максимум получается неплохой доход)
А чтобы у Вас не получилась такая же ситуация как у меня, задавайте побольше вопросов на собеседовании. Чем больше Вы узнаете о компании, в которой собираетесь работать - тем правильнее будет Ваше решение.
Сколько сотрудников - столько и мнений. Идеальных работодателей не существует, как и идеальных сотрудников. Нужно просто изначально делать правильный выбор.