Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 11:13 03.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Дружный и веселый коллектив на уровне рядовых сотрудников

Серая зарплата.
Отсутствие соцпакета
Неадекватное лицемерное начальство
Трудовой кодекс не в почете
Все документы всегда оформляются задним числом
При увольнении заставляли писать по собственному желанию и не выплатили ничего

# Карл Иосифович2014-03-08 23:46:18
Кроме серой зп-остальное существенные косяки конторы, из-за которых точно стОит оттуда бежать. А про серую зп-лично мне пофик! Зачем вообще нужна белая зп? Кормить наше правительство? Им и без моих налогов хватает! Или вы думаете, что у вас будет пенсия, размером с вашу нынешнюю зарплату? Ошибаетесь! Будете получать столько-же, сколько алкаш из соседнего дома и уборщица в офисе. Разница составит не более 1000 руб! Лично я за большую серую зп, нежели за маленькую белую. На серый доход вы можете приобрести активы и использовать их на пенсии. Это гораздо надежнее, чем доверить деньги мошенникам из пенсионного фонда!
# Доброжелатель2012-02-06 16:27:46
Что делать, чтобы заставить работодателя выплачивать зарплату официально?
1)Обратиться в налоговый орган по месту нахождения Вашего работодателя в письменном (в т.ч. через Интернет) или устном виде, чтобы сообщить о фактах выплаты в той или иной организации заработной платы «в конверте».
Для устного обращения вы можете просто позвонить по телефону доверия, которые есть в каждой налоговой инспекции. В случае письменного обращения в налоговый орган гражданин в обязательном порядке указывает наименование органа, в которое направляет письменное обращение, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, излагает суть жалобы, ставит личную подпись и дату.
Любое обращение – еще повод для установления налоговых нарушений. Важно, чтобы изложенные в обращении факты подтвердились и стали доказательством вины работодателя и выплаты им заработной платы нелегально. В подтверждение своих доводов гражданин может приложить к письменному обращению копии документов и материалов, которыми подтверждаются изложенные в жалобе факты.
Налоговые органы могут установить факт выплаты «серой» зарплаты и неуплаты налогов в порядке выездной налоговой проверки.
При обнаружении нелегальной выплаты заработной платы работодателю грозит ответственность в соответствии со статьей 123 Налогового кодекса РФ, административная ответственность по ст. 15.11 КоАП РФ, а в крайних случаях - уголовная ответственность согласно Уголовному кодексу РФ.