Отзыв о компании Русмедиа международная рекламная компания
Добавлен: 10:18 03.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.biz
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Реклама на баннерах, растяжках, в лифтах и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Предложили придти к назначенному времени по адресу на собеседование (Руководитель филиала). Оказалось, что нас таких одновременно пришло 10-15 человек. Нам предложили заполнить анкеты, и через пару минут не дав это сделать, заставили всех сесть в кружок и послушать регионального менеджера. Вкратце рассказали о компании, послушали наши вопросы. Девочка менеджер, которая проводила собеседование, как мне показалось, с трудом сдерживала себя, чтобы не грубить соискателям, когда задавались вопросы на которые она не очень хотела давать ответ. Потом всех выгнали в коридор и сказали дозаполнить анкеты там (в коридоре кроме стен, ничего не было). Затем стали по одному приглашать в кабинет. Основным вопросом было: "Готовы ли вы первое время поработать на одном окладе?" Причем оклад Руководителя филиала в этой компании 18 000 р. Если ответ был отрицательный сразу предлагали попрощаться. Вот такое собеседование. В интернете есть пару ссылок на эту организацию, вот они, может кому пригодятся, чтобы не совершить ошибку и не устроиться в Русмедиа на работу. http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=32504&st=0 , http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=32504&st=10 , http://161.ru/forum/theme.php?id=566438

# Юля2015-05-23 01:40:41
Спасибо огромное! в Волгограде, где вообще нет работы для профи, без "рекомендаций" - Ваши отзывы очень ценны!!!
# Сотрудник др. компании2013-06-21 12:51:36
Умники из Русмедиа! Работать, как и вести бизнес, надо как раз ради денег, а не прочего онанизма! Тем более наёмный работник с нормальной ориентацией во всех карьерах, тренингах, МВА ожидает конечный итог - увеличение своих доходов. Деньги для человека, как удобрения для растений - тогда цветёшь и развиваешься, путешествуешь, можешь дать будущее детям, можешь посещать хорошего стоматолога и т.п. Работа за идеи роста и развития без финансовых отображений - онанизм! А им занимаются в юношестве или в самом начале карьеры, может быть.
# Анютааа2013-06-04 16:51:23
Все в точку! Секта!
# Маруся2013-03-19 16:28:29
Я работаю в кампании русмедиа и не перестаю удивляться....это просто ужас!!!ребят если Вас приглашают на собеседование в эту контору ни в коем случае не идите
# Евгения2013-01-25 20:16:28
Руководителю филиала
уважаемый руководитель. полностью одобряю Вашу позицию по "защите" интересов вашей организации. но надо признать, что собеседования проводимые в вашей компании мягко говоря далеки от совершенства. и условия работы оставляют желать лучшего. поэтому речь не идет о том чтобы быть лучшим из лучших. тем более что критерии оценки у вас свои.
а говорить о том что "Такие места достаются лучшим из лучших" смешно. неужели не только лучший но и вообще уважающий себя человек способен на работу в помещениях с постоянно перемещающейся мебелью (вечно стульев не хватает), в коллективе сидящем в маленькой комнате и тд и тп.
и хочу обратить Ваше внимание что в основном не Вы отказываете в работе , а соискатель просто не приходит на следующее собеседование
успехов Вам. надеюсь пересмотрите свои позиции
# Любовь 2012-12-17 17:04:05
Спасибо за информацию.
# Сотрудник компании2012-12-05 11:03:28
Ребята, все зависит от ваших способностей, мы слабаков не берем)))))) Слабаки работает исключительно за название должности и за оклад, а нам нужны специалисты, которые растут и развиваются, а не деградирующие окладники)))
# Алексей2012-11-28 01:04:34
Присоединяюсь к отзыву, сам был на собеседовании, после оглашения окладной части и перспективе заработывать через 5 лет аж 60 тыс. (при условии, что компания выйдет на мировой уровень) и поработать первые месяцы бесплатно, ушел прямо во время собеседования (имеется ввиду, когда были все в общем зале). Я конечно не в курсе, что за сотрудники работают в компании, но учитывая, что на предыдущем месте работы я зарабатывал не менее 80 (через 2 мес. работы, а не через 5 лет), создается впечатление, что туда устраиваются только те, кто другой работы найти попросту не может, и считает заработок в 20 тыс. своим потолком.
# Руководитель филиала2012-10-19 19:56:48
молодой человек,а вы думали что вы 1 такой распрекрасный и ТОЛЬКО вас зовут на эту должность....Такие места достаются лучшим из лучших,умейте быть лучше других,если не получилось,достойно примите то,что вы не прошли собеседование!