Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Реклама на баннерах, растяжках, в лифтах и т.д.

Отзывы о компании     « Русмедиа международная рекламная компания »Всего отзывов: 4

2013-03-28 12:59 Автор: Доброжелатель, г. Ростов-на-Дону
обещают золотые горы
Никакого соблюдения прав, законов, что хотят, то и воротят! ! ! Соискатели, не ведитесь на удочку, никто там долго не задерживается, не тратьте свое время на такого недобросовестного работодателя! ! !
2012-03-11 18:33 Автор: Вероника, г. Ростов-на-Дону
Согласна с Русланом, все очень позитивные и веселые, все обращаются к друг другу на ты, даже директора! мне очень понравилось жаль что пришлось переехать, так бы и работала
2012-03-11 18:26 Автор: Руслан, г. Ростов-на-Дону
работал пол года в компании, нормальная компания, сплошной позитив, плюс обучение как продавать проводят, не знаю кому как, а мне понравилось, ушел по семейным обстоятельствам вот как то так.
не по халявишь..
2012-02-03 11:18 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Предложили придти к назначенному времени по адресу на собеседование (Руководитель филиала). Оказалось, что нас таких одновременно пришло 10-15 человек. Нам предложили заполнить анкеты, и через пару минут не дав это сделать, заставили всех сесть в кружок и послушать регионального менеджера. Вкратце рассказали о компании, послушали наши вопросы. Девочка менеджер, которая проводила собеседование, как мне показалось, с трудом сдерживала себя, чтобы не грубить соискателям, когда задавались вопросы на которые она не очень хотела давать ответ. Потом всех выгнали в коридор и сказали дозаполнить анкеты там (в коридоре кроме стен, ничего не было). Затем стали по одному приглашать в кабинет. Основным вопросом было: "Готовы ли вы первое время поработать на одном окладе? " Причем оклад Руководителя…>>