Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:58 03.02.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Виталий 3* Харьков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Всем добрый день!!! Скажите, а какое вы имеете моральное право говорить на компанию, о которой вы ничего не знаете!!! Обычно так говорят люди, которые либо ничего не достигли в жизни, либо те кто не хотят этого!!! Вы знаете, я работаю с 20 декабря 2011 г. и каждый день удевляюсь, как моя жизнь круто изменилась!!! Хоть это и маленикий срок, но у меня есть некоторые результаты!!! И это реально классно!!! А вот такие "граммотные люди", которые пишут что все понимают и соображают в жизни, не могут даже чесно признатся, что просто им лень работать. А ТЕПЕРЬ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ, задумайтесь на минуту, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИХОДИЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ!!! С целью показать какая компания? Показать что это "лохотрон"? Что это пирамида? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они приходили найти работу!!! ВОПРОС: Зачем успешные и финансово не зависемые люди искали работу??? Да потому что надежной работы "ПО НАЙМУ" НЕТ!!! И тут не нужно быть гением, или ученым чтобы это понять!!! Ведь если это "ПИРАМИДА", (хотя я уверен, что половина из тех кто говорит, даже не знает что это озачает), то почему ее еще не закрыли!!! ВЕДЬ ПИРАМИДА, ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! А компания работает и процветает!!! И скоро войдет в 500 крупнейших компаний мира!!! И НА ПОСЛЕДОК, ПОДУМАЙТЕ: есть ОТЗЫВЫ, ФОРУМЫ - (ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО!!!"), им мы почемуто верим!!! А есть хоть одно видео где говорится, "ТЯНЬШИ" ИЛИ "TIENS" ФУФЛО ИЛИ ЛОХОТРОН!!! НАУЧИТЕСЬ ВЕРИТЬ ФАКТАМ!!!
А ВОТ ВИДЕО С ФАКТАМИ - КУЧА!!! ПОСМОТРИТЕ :
* Александр Тележников - ОТВЕТ 1 и 2 части
* Правда о МЛМ
Или ролики, их куча на ютубе!!! (Тяньши, тиенс)
Посмотрите какие масштабы, сколько людей, какой уровень!!! НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО "ИДИОТОВ" ИЛИ "КИДАЛ "МОГЛИ СОБРАТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

КТО "ВКЛЮЧИЛ" МОЗГИ, СОХРАНИТЕ ССЫЛКУ И НАПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ!!! НА ВСЕ ОБОСНОВАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!! УДАЧИ ВАМ!!!

ТОЛЬКО ОДНА, ПОЧЕМУ Я НЕ ВСТРЕТИЛ КОМПАНИЮ 3 ГОДА НАЗАД??? СЕЙЧАС БЫ ЖЫЛ НЕМНОГО "ПО ДРУГОМУ"!!!!

# Аноним2012-11-26 14:53:38
Збс тебе мозг там промыли
# Павел2012-10-14 00:12:09
русский язык выучи, бизнесмен хренов.
# таня2012-08-13 01:50:21
вот дебил...ты читал отзыв про женщину,больную раком?????да я бы лично яица после этого всей вашей ебаной компашке оторвала,завтра мне позвонят насчет продолжения "стажировки",будут посланы на ХУЙ
# Алекс2012-06-18 18:44:16
ГраММотный, ты научись для начала грамотно писать, а потом других жизни обучай. Вот такие граММотные лохи там как раз и нужны, чтобы их граМотно разводить.
# Риша2012-06-02 02:11:50
Даже здесь неприкрытая ложь! И все почему? Да потому, что одурачивать людей становится все сложнее, все чаще появляются подобные сайты, где люди пишут правду! Вы спросите, почему мы верим им, а не вам, таким "успешнымх и финансово незаисимым"? Да все очевидно! Вам жизненно необходимо оспаривать приводимые факты ваших оппонентов, потому, что чем больше людей прочтет это и хотя бы задумается, тем меньше вы сможете вытянуть денег из одураченных, но надеющихся на лучшее потенциальных жертв! Тем же, кто пишет тут правду о вашей деятельности нет никакого резона лгать, они от этого уж точно никак дивидентов не получат, они просто пытаются спасти от финансовых потерь тех, кто еще не принес вам свои денежные средства за никому не нужные, а зачастую просто откровенно вредные препараты! Спасибо огромное тем, кто уже обжегшись сам, пытается удержать от этого шага тех, кого еще можно удержать! Ну а кто верит в сказочные богатства, падающие из ниоткуда (только не нужно утверждать, что обман людей является РАБОТОЙ!)...что ж, умный учится на чужих ошибках, а не слишком - на своих! А сомневающимся скажу еще вот что! Ролики, о которых говорит автор можно снять за 5 минут, причем и лучшего качества, и более правдоподобные, весьма бедная фантазия у наших "успешных" и весьма скудное представление о настоящем успехе)))) А вот просто задайте себе вопрос...похожи ли ваши руководители на успешных, не имеющих финансоых проблем людей? Просто присмотритесь к ним! Человек, который рассказывает вам о своих богатствах, иногда поражающих воображение, иногда поскромнее, но имеющий не одну квартиру, хорошую машину и др. атрибуты красивой жизни...и вдруг вы видите...а костюмчик то на нем самый дешевенький...и часики потрепанные...да и ботиночки ничего общего с дизайнерскими, ну или просто купленными в дорогом магазине, не имеют, и вид весьма потрепанный и взгляд уставший))) и вдруг вам приходит в голову...а как же так...они поют о своих доходах, измеряющихся очень приличными суммами...а сами не могут себе позволить хотя бы приобрести вид успешного человека, я уже не говорю о лоске) Вам не приходит в голову, а почему? Ребят, кто ищет настоящую работу, ну вспомните же, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках, что ничего из ниоткуда не образуется....ну а лучше пусть у вас перед глазами маячит образ Буратино и поля чудес) Удачи всем ищущим работу и уже нашедшим, счастья и процветания!
# прохожий2012-05-14 17:59:01
врете, батенька!
# Анастасия2012-04-06 15:17:21
Вы, молодой человек, в жизни ничего хорошего не смогли добиться в нормальных компаниях. вот и результат. С недалеким умом вам путь только в Тяньши.
# СЕРГЕЙ 2012-03-12 13:22:27
Финансовая пирамида.бегите из этой компании.лохотрон который работает еще из 90.я думал все и всех уже закрыли.тяньши гребаный.
# оЛЕГ2012-03-12 13:17:46
Работодатель людей завлекает.не верте.еще один офис находиться в перово.1000 за оформление документов.потом на 18500 вы должны купить продукции и не продавать а просто пользуйтесь сами.а на хрен мне этот китайский шерпотреб .потом вы должны еще купить на 32000 еще продуктов которые вам также не надо.и если не купите то с вами перестанут сотрудничать.а пообесщают 90000 в первый месяц150000 в второй месяц и там есть категории львы,звездочки зарабатывать надо короче через 1 год у вас будет яхта квартира машина кстати бмв 7 модели выдают бесплатно.показывали ролики.ролики отстойные я машины знаю хорошо и они значит показывают ролик где едут 20 бэх 3 модели 2000 года выпуска а говорят что это в питере в 10 году всем дарили.я нашел этот ролик в интернете.развод полный не идите туда.даже через знакомых.меня друг туда привел.больше он мне не друг.потом узнал что сидишь по интернету и ищещ лохов для того что б свои деньги отбить.НЕ ПОПАДАЙТЕ ТУДА.И НЕ ПРОБУЙТЕ ЧТО Б ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЛИ...
# Людмила2012-02-04 23:24:08
Я с вами совершенно согласна.Только надо иметь желание ,чтобы быть финансово не зависимым
# марина2012-02-03 22:58:29
я сейчас читаю все комменты "за" и "против".... честно реально не знаю что предпринять!!! я только начала работать.... народ скажите мне что нибудь.... что то страшно становится что если это "лохотрон" и радостно, что если это "золотое дно"
# Любовь2012-02-03 12:42:24
Юленька, молодец!!!
Если вам приятно, что про вас будут говорить "без лоха и жизнь плоха", бегите туда и несите свои денежки, как Буратино из Страны Дураков
НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
Во всех передачах по TV предупреждают: Если для начала работы вам необходимо внести сумму денег, даже самую минимальную - это обман! На честной работе никаких вложений не требуется. На встрече вам четко определяют круг ваших обязанностей, название компании не скрывается.
Еще раз призываю - будьте бдительны! Не попадайте в ловушку и не допустите попадания ваших близких!
# Юлия2012-02-03 11:24:08
жи ши пиши с буквой и.
хорошо, что безграмотность хоть в каких то компаниях приживается.