Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 00:11 03.02.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Долго смеялся)))

Дааа, такое приглашение на собеседование получил впервые!!!! Крупнейший холдинг (спасибо, что в просмотрах резюмешки отобразились, как то сразу смекнул, что ЕП). "Какая вакансия?" - спрашиваю я))) "Ну как у вас в резюме" - отвечает паренек!!!! Тут у меня мысли - "Да я банковский работник, а здесь торговля!! Где связь то???". "Ну и кем же?" - спрашиваю я. "Руководителем"!!!! А? Ну не гениально??))) "Каким руководителем???" Тишина.......и тут походу он на ходу придумал - экономического отдела!!! Он там есть???? А ребят?? И вот я здесь!!! Начитался вдоволь!! Прикольный холдинг!! Мне вот только интересно, как так долго эта дебильная схема держится??? Где находятся люди, которые откликаются на подобные идиотские предложения???

# Дмитрий 2013-05-30 19:10:35
Меня сегодня 30.05.2013 г. банковского сотрудника, начальника отдела тоже пригласили на "первое" собеседование ул.Рокоссовского д.133 2 этаж, 2 офис. Много вопросов не задавал, пойду посмотрю. Их даже не удивил зарплата в моем резюме на предыдущем месте работы 70 тыс. рублей.
# Бармолейка2012-03-29 00:19:43
Работаю в киоске "Ермолинские полуфабрикаты" Харьков.Украина!Страшные условия,высокие требования,очень низкая заработная плата!Очень много проверяющих!Списания не существует,отходы оплачиваем с кармана!За все что поисходит на точке отвечаем сами!Кошмар!!!!!!!!!!Привезли дефективный товар,заставили его принять!Возврату не подлежит,но и отлачивать самим тоже нет желания,не маленькая сумма выходит!Вот уже мого времени прошло,товар к продаже не годен и никому ничего не надо!Реализаторов,действительно, за людей не ститают!Приписывают недостачи!А за премии вообще можно и не говорить,такого понятия в Харькове нет!Все очень печально!
# Евгений2012-03-23 18:58:49
Сегодня получил такое же предложение, только звонила девушка, а не парень. Все те же непонятные ответы. Судя по всему их там заставили конкретные фразы выучить, шаг в лево шаг в право расстрел. После прочитанных комментариев не особо хочется на собеседование ехать. Особенно на камеру там позировать.