Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 19:04 02.02.2012
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

работал в компании спср пол года на своем авто.заед на работу платный 50р на 2 часа если не успеете за два часа выехать то след будут стоить 150 рублей а такое бывало часто.за эти два часа вам надо будет здать возвраты за вчерашний день и выручку и получить новые отправления.в сред дают от 30 до 40 заказов в любую погоду.что не реально развести в таком кол-ве.это делают специально это влияет на вашу зп.так как падает ваш план выпол работ.в новог праздники вообще доходило до идиотства,давали 50 заказов ,самое интересное что они не входили в машины приходилось здавать прямо на месте а это было трудно приходилось звонить руководству они приходили и смотрели.они будут вас обманывать на каждом ходу.если покупателя не окажется дома вам не заплатят если он зделают перенос на другой день то тоже.вам посчитают как не доставка.еще будут попадаться заказы отдаленные от вашего района.как тут писали ребята за бензин и телефон вам платить не будут это входит в вашу зп,у меня в сред на бензин уходило 8-9тыс +1000 на телефон подсчитайте еще заезды на работу это еще руб1000.зарплату они задерживают постоянно.по тудовой книжке не кто не раб,все по договору,больничных нет,не оплачиваются .отпусков тоже.вы матер отвечаете за груз,вы подписываете договор,были случаи когда ребят грабили и они за это платили,причем их увольняли сразу.если вы попадаете не дай бог в аварию результат тот же вас уволят,или заболеете больше чем на один день.зарплату проверяйте всегда они вас будут нагревать по кол-ву отработ дней итд.отдельно надо написать о 2 непосред начальниках. чуйков артем 89152848569 и сомкин алексей 89152848394.от них только одни проблемы для фирмы ,людей не увожают,увольняют на лево и направо,они вам еще будут предлагать левые заказы не от фирмы как например развозка картошки итд.не когда не соглашайтесь.при увольнение они еще зарплаты не всегда дают.

# Николай2013-02-16 13:08:51
Все как в Ростове, у нас еще директор - Карина. Самодурка конченная! Всех увольняет, а сама ничего не соображает в логистике.
# рабы спср2012-12-30 22:20:11
согласны,- чуйков - свиней пасти нельзя доверить,
где нам искать защиты от него.
убрать его-и станет всё окей
в компании незаменимых НЕТ людей!
(сам Жемчужников Михаил вроде толковый,а прикрывает это ГЭ!-зачем Мишаня?),очень жаль
# Скоробея2012-04-08 19:54:00
Да ребятки у вас в Москве бардак!!! Читаю отзывы и удивляюсь, мы конечно все это представляли себе, но не настолько!!!! Работаю в данной компании только в другом городе, у нас такого нет. Всячески стараюсь защищать интересы своих курьеров как начальник отдела доставки. Встает вопрос почему у вас нет оплаты больничных листов и отпусков? У нас с этим все в порядке.
# раб СПСР2012-02-04 18:03:46
Абсолютно согласен с комментарием,только я уже год там работаю!Свинское отношение к сотрудникам!Особенно АРТЁМ(начальник так называемый)!Пока такие начальники будут в данной организации,никакого порядка не будет!!!!Только унижают и пользуются сотрудниками!А сами ТВАРИ последние!А Корбут ещё.....про эту даму вообще приличных слов не подберу!!!