Добавлен: 15:01 12.05.2008
Другие названия: "Тропик Москва Ритейл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tropic-group.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 33-97-99

Описание деятельности:  Закупка товаров из за рубежа (фрукты, картофель) и продажа в России. На протяжении 14 лет ввозится гнилой тропический товар, с которого получают прибыль. Учредители относятся к персоналу, как к собственным рабам, очень наглые. Нарушается Трудовой кодекс, налоговый в том числе. Этой компанией давно надо бы заняться правоохранительным и налоговым органам. Самый высокий процент текучести кадров. Если вы имея высшее образование, с разговорным английским и немецким языком хотите 14-15 раз на дню подавать чай учредителям и генеральному (сынишка одного из учредителей), выслушивая оскорбления ( то не тот поднос, то не та чашка и т.д.), то вам именно сюда. Практика офис- менеджера - официанта вам обеспечена.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

Высокая заработная плата (недавно стала частично белой.) У работников среднего звена полностью белой. Организация питания работников, выделение денег на поздравление ко дню рождения работников (чисто формально, не от ду

Очень тяжелая психологическая атмосфера, наглость в общении со стороны руководства компании, нару

# евгений2015-01-21 21:40:53
высокую зарплату дают тому кто больше клиентов обдурит особенно при поставке продуктов на своем опыте знаю