Другие названия: "Тропик Москва Ритейл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  tropic-group.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 33-97-99

Описание деятельности:  Закупка товаров из за рубежа (фрукты, картофель) и продажа в России. На протяжении 14 лет ввозится гнилой тропический товар, с которого получают прибыль. Учредители относятся к персоналу, как к собственным рабам, очень наглые. Нарушается Трудовой кодекс, налоговый в том числе. Этой компанией давно надо бы заняться правоохранительным и налоговым органам. Самый высокий процент текучести кадров. Если вы имея высшее образование, с разговорным английским и немецким языком хотите 14-15 раз на дню подавать чай учредителям и генеральному (сынишка одного из учредителей), выслушивая оскорбления ( то не тот поднос, то не та чашка и т.д.), то вам именно сюда. Практика офис- менеджера - официанта вам обеспечена.

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2016-10-21 09:00 Сегрей Вяземский, г. Москва
Большой склад
Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
2016-07-29 17:35 Ирина, г. Тула
уютный офис обещали хорошую зп посмеялась от души
на собеседовании первое, о чем предупредили, что все ругаются матом, включая директора. Поговорив с ним лично, была доооооолго в шоке. Специфика работы объясняется через ** твою мать. Открытым текстом сказали, что первую неделю работать нужно бесплатно, бывшую сотрудницу выперли, т.к. она многих не устраивала и Настя(я так поняла начальник отдела) просто "нашла до чего до**баться, коль девочка тупила". Поэтому и висят их объявления постоянно на всех сайтах.
2015-03-31 14:36 Борзая девочка, г. Тула
Ужасное отношение к сотрудникам. Генеральный с утра поливает всех грязью и все покорно в ней купаются. Основная идея компании в том, чтоб нае.....ть всех вокруг. Деньги не платят никому. Ни поставщикам( смысл в том, чтоб взять товар без предоплаты, а потом кормить поставщика завтраками , пока тот совсем не отчается), ни перевозчикам( они вынуждены идти на крайние меры и брать товар в заложники, но и это не всегда помогает), ни сотрудникам ( на момент расчета возникают мифические штрафы, без…>>
2015-01-13 19:53 Младший сын Гуляю, г. Москва
Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
2015-01-13 19:48 Инквизитор ВАС, г. Москва
нет! ! !
ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
2014-04-26 00:37 Аноним, г. Тула
Хочу рассказать об одном представителе этой СВОЛОЧНОЙ КОМПАНИИ - ТИХОНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ ! ! ! (Начальник службы безопасности ). И откуда только берутся такие твари ? ? ! ! Наглый обманщик, мошенник , хам каких свет не видел ! ! И это еще лестные отзывы об этом .... даже не знаю, как это существо назвать. Хотя чему тут удивляться - какое руководство - таких себе и прихвостней находит! Хочу предостеречь туляков от встреч с этим "работодателем" - не ведитесь , больше 2 недель не…>>
2014-04-10 12:14 Аноним, г. Тула
Остойная компания, руководство - сволочи, уважения - никакого, обман, мошенничество. Огромная просьба к искателям работы - ОБХОДИТЕ ЭТОТ ПРИТОН СТОРОНОЙ ! ! ! ! !
2011-01-28 12:02 Решающий_Вопросы, г. Москва
Получил опыт в работе с дибильными руководителями
Торговля низкосортным товаром.. стыдно в SPAR заходить , и смотреть на витрину с гнильем. Руководство неадекватное..постоянные отжимы денег. Грубейшее нарушение ТК.РФ
2010-09-17 23:15 Аноним, г. Тула
Хорошая зарплата всегда вовремя, современный офис, по итогам года (при условии выполнения плана) бонусы в этом году у меня вышло 100 тыс. руб. приятно! Командировки за счет компании в европейские страны на выставки. Если человек сюда пришел работать, а не в аське сидеть целый день, то все получиться! К персоналу требования высокие, если их оправдываешь то и почет тебе, а если нет то...увы только кофе носить, а потом и вовсе до свидания, обижаться не на кого. Ген. директор молодой, продвинутый…>>
Конечно же компания для целеустремленных, психологически крепких людей. Если тупишь на работе, то уж точно незамеченным это не пройдет! Заграницей это плюсы, наш менталитет это воспринимает как минусы!
2008-10-08 13:21 Аноним, г. Москва
Дрянь, а не компания! ! ! ! ! !