Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 14:11 02.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я врач, недавно ушел из частной клиники (не буду озвучивать ее название), все было там неорганизованно, стаж не шел, пациентов толком не было, хотя обещали много чего. Перешел в клинику ОАО Медицина, работаю в Медицине шестой месяц. Конечно на испытательном сроке было нелегко: изучение электронной истории болезни и европейских стандартов, привыкание к дисциплине и уровень зарплаты был меньше и т.д. Но как оказалось, все поддается сравнению: оформили сразу в первый день, зарплата белая (на карточку), идет медицинский стаж. Кстати ОАО Медицина - единственная в Москве частная клиника, где идет СТАЖ. Зарплату после испытательного срока я получаю регулярно. Через три месяца мне присвоили втрорую категорию врача клиники, которая оплачивается на 8-10 тысяч больше, чем первая категория. Я доволен, есть поток своих пациентов. Не надо верить другим отрицательным отзывам, что в клинике все так плохо.

...

# Аноним2012-09-15 13:08:47
Видимо повезло Вам попасть в одно из редких подразделений или в группу специалистов, чей доход не зависит от выполнения финансового плана