Отзыв о компании Клиника ОАО "Медицина"
Добавлен: 13:11 02.02.2012
Другие названия: клиника "Медицина", АО "Медицина"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medicina.ru
Эл. почта: blog@medicina.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995-00-33

Описание деятельности:  Многопрофильная клиника

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я врач, недавно ушел из частной клиники (не буду озвучивать ее название), все было там неорганизованно, стаж не шел, пациентов толком не было, хотя обещали много чего. Перешел в клинику ОАО Медицина, работаю в Медицине шестой месяц. Конечно на испытательном сроке было нелегко: изучение электронной истории болезни и европейских стандартов, привыкание к дисциплине и уровень зарплаты был меньше и т.д. Но как оказалось, все поддается сравнению: оформили сразу в первый день, зарплата белая (на карточку), идет медицинский стаж. Кстати ОАО Медицина - единственная в Москве частная клиника, где идет СТАЖ. Зарплату после испытательного срока я получаю регулярно. Через три месяца мне присвоили втрорую категорию врача клиники, которая оплачивается на 8-10 тысяч больше, чем первая категория. Я доволен, есть поток своих пациентов. Не надо верить другим отрицательным отзывам, что в клинике все так плохо.

...

# Аноним2012-09-15 12:08:47
Видимо повезло Вам попасть в одно из редких подразделений или в группу специалистов, чей доход не зависит от выполнения финансового плана