Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 02:36 02.02.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Милый ЛЮДИ! Я обычный человек, который работает за обычную зарплату - 40 тыс, тоже захотелось больших денег- не бывает легких денег запомните пожалуйста- ТАМ РАЗВОД, не ходите не тратьте свое время!!!!!!!!!!! Желаю вам удачи в поиске работы

развод чистой воды

# хххх2012-06-03 06:36:59
Лохотрон.
# Ксения2012-03-13 22:18:07
я так же работала в компании проработала год, но впечатления остались хорошие, это у вас извиняюсь г*** т.к. вы сами плохо учили и обучали своих клиентов, а мои до сих пор звонят мне и говорят о приятном сотрудничестве и их хороших заработках на рынке! Ошибка в вас самих Екатерина!
# Аноним2012-02-17 19:28:30
все правда, делать там нечего, сплошной обман