Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 00:09 02.02.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Престижный офис в центре города, бесплатное 10-дневное обучение

Абсолютная некомпетентность персонала: из 4 открытых "преподавателем" сделок в плюсе закрылась только одна, и то случайно. Остальные ушли в о*нный минус. Хорошо, что это произошло на демо-счете. Одному моему знакомому повезло меньше: он внес 3500$ на реальный счет, и ушел в минус на 5000 (которые, естественно, пришлось отдать сверх первоначальных 3500). Они не учат зарабатывать, они учат про*бывать!!! На прямой вопрос: "Вы лохотрон???" Отвечают уклончиво: "Не хотите - не ходите". Что, собственно, и сделали. С теми "знаниями", которые вам выдаются за неделю, вы вряд ли сможете что-то заработать. Требуются месяцы и годы, чтобы начать хорошо торговать. Мой совет - держитесь подальше от таких контор. Максимум, что можно сделать - сходить на первые ознакомительные лекции, если вы вообще не в теме, для общего развития полезно. Но деньги вкладывать туда ни под каким предлогом категорически нельзя. И своё спустите, еще и в долги залезете. Всем удачи!

# Ананимусу 2012-03-13 22:19:50
такого что пишете вы не бывает))))))))))
# Сергей2012-03-11 20:17:40
Нет ну ты конечно загнул с минусом на депозите.Просадил свой счет в 0 это да, и то там останутся копейки. А в целом ТТ очередной ДЦ для изъятия денежных средств у населения контролируемый КРОУФТ
# Анастасия2012-02-28 21:30:19
Видимо ваш знакомый редкий вид!!!!!!! Поскольку кто хоть сколько то имеет знаний в этой области знает что уйти в минус по своему счету невозможно, есть реальный шанс остаться без своих вложений, но в долгу вас никто не оставит.
# Аноним2012-02-17 19:35:40
ЛОХОТРОН! Штат сотрудников полностью меняется за полгода. Сами можете судить о их компетенции. Если копнуть поглубже и задать профессиональные вопросы сможете в этом убедиться. А самые интересные ответы можно услышать на вопрос о том сколько же они сами зарабатывают на Форексе.
# Valeron2012-02-14 18:11:51
что за бред, как с 3500 можно уйти в минус на 5000, есть принудительное закрытие, я не знаю сколько процентов в ТТ, но обычно при достижении 20% осуществляется принудительное закрытие. и даже в ноль нельзя уйти, можно слить депозит, но не в минус, что за лохи пишут такое....совсем не в курсе, а так от фонаря))))) хотя бы почитали чуток литературы и условия торговли, чтоб такое писать.. микантары))))))
# Катя2012-02-03 02:50:05
А как Вам мальчики и девочки 20 лет??? Изображают из себя опытных трейдеров, смешно! Люди и правда учатся этому годами! Они что, с пеленок и сразу на Форекс? Я вас умоляю...
Получай я с Форекса доход в 2000-3000 рублей (как они утверждают, минимум!) ежедневно, мне бы работа в таком офисе не нужна была и даром.