Отзыв о компании «Ермолинские полуфабрикаты»
Добавлен: 16:02 01.02.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов

Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

настойчивость сотрудников :)

Позвонил Илья Олегович, если не ошибаюсь, предложил работу менеджера по продажам, хотя на сайте в резюме у меня заявленн совсем другой вид деятельности. Потом перезвонив, сославшись на сбой техники, предолжил приехать. На вопрос рассказать подробнее о вакансии, сначала сказал что не предоставляет такой информации по телефону, а затем сказал что у него нет такой информации, но настаивал на что вакансия вас заинтересует. Вообщем очень странная организация!

# """"2012-03-13 01:33:43
На самом деле его зовут Илья Александрович
# Роман2012-02-21 21:44:08
Мне он представился Ильей Игоревичем. Не пошел туда, пустая трата времени.