Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 11:14 01.02.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

положительных сторон нет

Если бы я знала, что это Tiens, никогда бы не пошла, но они совсем обнаглели, в объявлении было указано название компании Sky Design, сперли название у какой-то фирмы,отрасль компании -якобыдизайн, рекламная и промопродукция. Описание вакансии, обязанности-Дизайн рекламных материалов-участие в рекламных проектах-отчетность по проделанному объему работы, Требования-от18лет,-образование выше среднего,коммуникабельность,неконфликтность,-креативность,-творческое,нестандартное мышление, Условия— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя,Официальное трудоустройство-график 5/2 с 9 до 18 (есть возможность индивидуального графика)-возможность карьерного роста.
Контактное лицо:Станислав Сергеевич Репетов. Вот на это объявления я и клюнула, позвонила по номеру 8-926-141-38-07, назначили на 17,00. народу было тьма, кого там только не было, и мужчины пожилые и бабульки,все стоят, по сторонам оглядываются, дали нам анкеты заполнять, заполнивших анкеты вызывали по одному беседовать, на собеседовании мельком упомянули название Tiens, которое говорит само за себя, не раз с этим лохотроном сталкивалась, зато очень громко говорят о том, что у них и производство и продажи и отдел маркетинга и рекламы, чушь, короче, нужно пройти обучение 4 дня, а уж после обучения мне расскажут и о зп и о графике, трудоустройство по договору. На обучение я конечно не пошла, мне жаль тех 3 часов, которые я потратила на дорогу и ожидание, пока тебя вызовут на собеседование. Надеюсь, что мой отзыв поможет хотя бы одному человеку. Не тратьте свое время зря.

# Анна2012-12-12 03:01:13
Не знаю как объяснить это... Понимая с самого начала как мутно все что там происходит, осталась вплоть до третьего занятия! эти странные улыбки с широкораскрытыми глазами, резкая смена темы при любом упоминании того, чем занимается компания, точнее нет, не компания, а величайшая корпорация, как они ее не называли... Предыстория так проработана, все детали, тонкие моменты, которые зацепят и бабушку и взролого мужчину... история с гениальным врачем, прошедшим интернатуру, работающим и в больницах и в дорогущих клиниках, но в итоге, нашедшим свое место в их "всемирной корпорации".. Подарки по типу BMV q5, бесплатные путевки в китай, в любую точку света, но все это только за хорошую работу, дорогой друг!!! Ведь мы чудестная команда!
Возвращаясь к сути... Ведь с первого самого момента понимала все.. как только администраторшу эту увидела огромную.. Но все равно думала об этом, даже наверное мечтала о чем то.. Даже не смотря на то что видела всех этих бабуль, огромные толпы народа, приходящих снова и снова...Нет, ну бред, нет?!
Они могут обладать какими-нибудь навыками гипноза..? хм.. или я переоцениваю их и это просто мой косяк..сразу валить нужно было..
Но что больше всего пугает меня, я так не хочу чтобы все это оказывалось правдой, эти перспективы, который они обрисовали мне до сих пор у меня перед глазами...Они жестого гипнотизируют людей.. ну, или зомбируют, как кому угодно. И поэтому отказаться от их перспектив до конца остается очень сложным..Даже понимая какой бред все это..Человек хочет жить в том, что для него приготовлено у него же в голове..!
P.S. Не обращайте внимания на уличную рекламу..!
# Алексей2012-11-09 18:09:02
Йопт, чуть в это не вляпался, у нас в Перми оно называется ТС групп и скопилось по адресу Пушкина 4.Вакансии перечислять не буду, ибо много их...
# Сергей2012-05-14 18:13:13
Поддерживаю.
# Дмитрий2012-03-22 14:00:24
Та же компания, но уже под названием "Док Про", вакансия помощник бухгалтера по налогам, помощник бухгалтера.

Вообще ни по-моему ежедневно дают объявления именно на сайтах job.ru и rabota.ru от имени разных организаций, создается мнение, что администрация этих сайтов не предпринимает никаких действий для блокирования таких работодателей, либо они с ними в доле...

Здравствуйте!
Ваше резюме показалось мне интересным. Приглашаю Вас на собеседование. Чтобы записаться на него, позвоните по телефону 8-926-141-38-07.
С уважением,
Феликс Сергеевич Липецкий, «Док Про»
# JKo2012-02-12 13:33:45
Примеры названий "компаний", придуманных дистрибьюторами из Тянь Ши и публикуемые в липовых вакансиях :

CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Кэпитал Инфо, ООО Новый мир, ООО ЛевШи, ГиенТяньШи, Омега GR, AitGrub, ПИКС-Стиль, СКОНУР-К, ДИСКОНТ-ФАРМ, Бизнес-консалтинг, Медикаль, Инфо трейд, Трейдкорпорэйшн, Cортэкс групп, Людмила КМЦ, Перспектива - С, ВЕРШИНА, Система, Реформа, ТС групп, Мир чудес, Стимул и Ко, ПиАр Технолоджи, Изумруд, Диес Групп, Егорова ИП, ИП Нестеренко, Эко-Продакшн, Зарина ООО, GLOBAL-BRAND, Звезда М, Водстрой Агро, Профстар, Спектр, Фирма ТПК Term, ООО ТАУТ, Навигатор, Бизнес-ТС, MELTON, Valex, ПТК VENTA, Prospero & Ko, Иннотех, Медикаль, Форвард-Консалт, ИП Центр Г.Н., Компания TS Group, ООО ЭКСПОБРЕНД, Созвездие красоты и здоровья, ЭРЗИ, ИП Дуванова, ПТ фирма Гала, Maris Art Group, Рус Контент, Марлин, БАГИРА, САГАНН, ООО КРОККУС-М
# Евгения2012-02-08 12:57:50
Здравствуйте!расскажу как я клюнула на "эту компанию тиенз".первый раз пришла,первый раз услышала думала интересно,спрашивала про график работы,про зарплату на что мне сказали все узнаете когда пройдете трех дневное обучение,тогда я уже задумалась,но все же пошла на эти занятия с подругой и что же я узнаю на последнем занятии:прежде чем работать в этой компании я должна купить у них либо бады эти либо пасту зубную и всякую фигню и еще и денег вложить.Вот тогда мы просто бы ли в шоке.Мы с подругой спросили как мы безработные,которые нуждаются в работе,у которых нет ни копейки должны взять и купить это все?тем более там и деньги за всю эту фигню не маленькие,на что они нам рассказали случай,пришел к ним такой же безработный мужчина тоже был на лекциях и тоже без копейки ему тоже нужно было купить что то чтобы стать сотрудником компании.вообщем не знаю,что ему там в мозги забили,но он взял и продал свой участок земельный.ПРЕДЪСТАВЛЯЕТЕ????мы с подругой сразу встали и выбежали сразу оттуда!вот скажите как безработные могут что то купить,если у них нет денег они для этого и ищут работу чтоб заработать,а не вкладывать свои же деньги,да ваще где это видано то а?А еще нам говорили любым способом заманивать туда людей.вот тебе и пожалуйста подписываются под другими компаниями,а приходишь опять этот тиенз...слов нет...не раз попадалась на эту уловку раз пять уже и даже слышать ничего не хочу больше,пишут одно приходишь говорят тиенз,размножались....не обманывайте людей!!!
# Виталий 3*2012-02-03 03:50:06
Всем добрый день!!! Скажите, а какое вы имеете моральное право говорить на компанию, о которой вы ничего не знаете!!! Обычно так говорят люди, которые либо ничего не достигли в жизни, либо те кто не хотят этого!!! Вы знаете, я работаю с 20 декабря 2011 г. и каждый день удевляюсь, как моя жизнь круто изменилась!!! Хоть это и маленикий срок, но у меня есть некоторые результаты!!! И это реально классно!!! А вот такие "граммотные люди", которые пишут что все понимают и соображают в жизни, не могут даже чесно признатся, что просто им лень работать. А ТЕПЕРЬ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ, задумайтесь на минуту, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИХОДИЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ!!! С целью показать какая компания? Показать что это "лохотрон"? Что это пирамида? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они приходили найти работу!!! ВОПРОС: Зачем успешные и финансово не зависемые люди искали работу??? Да потому что надежной работы "ПО НАЙМУ" НЕТ!!! И тут не нужно быть гением, или ученым чтобы это понять!!! Ведь если это "ПИРАМИДА", (хотя я уверен, что половина из тех кто говорит, даже не знает что это озачает), то почему ее еще не закрыли!!! ВЕДЬ ПИРАМИДА, ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! А компания работает и процветает!!! И скоро войдет в 500 крупнейших компаний мира!!! И НА ПОСЛЕДОК, ПОДУМАЙТЕ: есть ОТЗЫВЫ, ФОРУМЫ - (ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО!!!"), им мы почемуто верим!!! А есть хоть одно видео где говорится, "ТЯНЬШИ" ИЛИ "TIENS" ФУФЛО ИЛИ ЛОХОТРОН!!! НАУЧИТЕСЬ ВЕРИТЬ ФАКТАМ!!!
А ВОТ ВИДЕО С ФАКТАМИ - КУЧА!!! ПОСМОТРИТЕ :
* Александр Тележников - ОТВЕТ 1 и 2 части
* Правда о МЛМ
Или ролики, их куча на ютубе!!! (Тяньши, тиенс)
Посмотрите какие масштабы, сколько людей, какой уровень!!! НЕУЖЕЛИ СТОЛЬКО "ИДИОТОВ" ИЛИ "КИДАЛ "МОГЛИ СОБРАТСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!

КТО "ВКЛЮЧИЛ" МОЗГИ, СОХРАНИТЕ ССЫЛКУ И НАПИШИТЕ СВОИ МНЕНИЯ!!! НА ВСЕ ОБОСНОВАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!! УДАЧИ ВАМ!!!
# Лена2012-02-01 11:17:08
Забыла написать адрес, собеседование проводилось по адресу : г.Москва, м. Красносельская, ул.Русаковская,9