Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Судя по всему их нет

Обратилась в этот салон как потенциальный покупатель. Выбрали с мужем авто, оставили залог. Через день решили залог забрать, передумали. На что нам ответили, что они "наш вопрос" будут рассматривать 2 недели, вообщем деньги не отдают. Не понимаю как такие дилеры получают статус "официальный". Думают навариться на наших 10 тыс. руб., нарушая закон о защите прав потребителей? Так противно и мелочно. Представляю что у них там в кадрах твориться. Вообщем судиться мы будем с этим "официальным дилером". Не ходите туда!!!

# Андрей2013-02-21 21:50:35
Отвратительная компания
Внесли залог 10000, Менеджер уверял что вернуть можно в любое время.
На следующий день передумали покупать у них машину и решили забрать залог. Не тут то было. залог не отдают. Фаворит Моторс на Ленинском пр. советую туда не ходить,Уровень сервиса низкий, менеджеры половину недоговаривают про условия
# алексей2013-01-10 02:15:02
Для справки: так работают все официальные дилеры!! прежде чем передумывать, необходимо почитать закон о защите прав потребителей!!!! И внимательно договор!!! а потом винить, всех и вся!!
# Сергей Федорович2012-04-05 13:05:21
Была такая же ситуация, забронировал машину у них, пока ждали ПТС, свою машину сильно разбил. Расчитывая на средства от реализации подержанного авто и не имея таковых, решил отказаться от покупки. Менеджер, ссылаясь на договор о внесении задатка, сказал, что не имеет права отказать в возврате залога, однако, вернет его только после реализации забронированного авто другому клиенту. В течение недели нам отзвонился менеджер и сказал приезжать за залогом.
Вердикт: читайте договора перед подписанием или потом пеняйте на себя. Мой менеджер предупреждал, что залог на автомобиль-это серьезный шаг, в вашем же случае, "передумали на следующий день", есть вопросы: чем вы думали, когда вносили деньги и подписывали договор?
Вам в итоге залог вернули???
# Митя2012-03-13 14:10:06
Да, работал там, увольняют беременных женщин!!!!! Без адвоката придете разбираться и разговаривать никто не станет. Карьерный рост это вообще из области фантастики(есть и исключения), любой руководитель - со стороны(чаще знакомства конечно, но и по объявлению начальник на складе был один) Никакого соблюдения ТК!!!! Отпуск и больничный не оплачивают (со второго гола работы 2 недели отпуска в год и 2 недели больничного в год оплатят). Начальник мой был жид(но тупой претупой, как молдаванин) , я прям антисемитский настрой на всю жизнь наверное приобрел после 3 месяцев общения с ним. ППЦ махает руками перед лицом, как пахан на зоне(лишь уголовная ответственность сдерживала, чтоб за такие размашки сухаря не затоптать). И говорит, что если все его прихоти не выполню он найдет того кто выполнит)))) Хаха.... уволиться попросил, вышестоящее руководство поддержало это мнение))) И толку, ну разогнал новый начальник весь коллектив, набрал восемнадцатилетних только, которые первый раз на работу то устроились))) Пискнуть боятся(или не знают как послать дурака), за себя и за него работу делают и работают по 2-3 месяца и бегут. Устроил текучку как в макдаке. Устраивайтесь в ГК Фаворит Моторс - теряйте время и человеческое достоинство.