Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 14:30 31.01.2012
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

их нет...как ни старалась их найти

Начну рассказ с того, что на собеседовании обещали одну зарплату (причем белую), а в процессе работы выяснилось, что зарплата будет такая только на испытательном сроке, а далее она будет составлять 2,5 т.р. Проучилась целый месяц, при том, что обучение было на низком уровне (в работе потом выяснялось что многое, чему обучали не так).
Трудовой договор был выдан только при увольнении(через более чем полтора месяца с начала работы). По просьбе выдать его - говорили,что офис не может так быстро выдавать доккументы, т.к. он находится в другом городе.
В трудовом договоре (который был подписан задним числом) вместо обещанной прописанной белой зарплаты стояла совсем иная цифра, меньшая обещанной.
Проработала чуть больше полтора месяца, в ходе работы постоянно что-то было не так: не так форма одета, не так прическа уложена!При том, что документ о трудовой дисциплине я не подписывала, вообще никакого...Постоянные придирки, дежурства у входа - это все как обычно изо дня в день. При том,что в технике продаж помощи не было никакой. А на собеседовании говорили, дружная команда, молодой сплоченный коллектив!
После увольнения выплачивали зарплату за отработанные дни месяц!!!И заплатили только ту белую часть зарплаты, которая указана в трудовом договоре.
Нуи в дополнение могу сказать, что уволили после разговора с директором, в котором спросила, когда же будет выдан трудовой договор. На следующий рабочий день меня наввязчиво попросили подписать на увольнение.
А также в трудовой книжке написали, что проработала чуть более месяца, а на самом деле проработала более полутора месяца.

# глеб2015-01-21 02:49:47
ты лошадь!!! кто не делает мозги сам себе и другим, и не зацикливается на том, что стоять у входа - это плохо, у того успех обеспечен!!! я стоял на входе всегда, когда был без клиентов, и хорошо зарабатывал, и зарабатываю сейчас!!! говно пишет только неудачник, у которого ничего не получилось - это лично его трудности!!! если есть желание, то можно за месяц заработать на очень хорошее приобретение, а если не получается, то вы ленивый раздолбай!!! кто-то постоянно хорошо зарабатывает, а кто-то сосет. Вся причина - лень, и желание обвинить кого-то в своих неудачах
# Чайка2014-12-17 01:30:46
Полностью согласна с Анной и никакая это не ерунда. Прошло три года после публикации отзыва, а в СК ничего не изменилось, оклад мизерный, отношение к работникам ужасное. Я счастлива, что уволилась. И никому не советую там работать, это себя не уважать. Есть нормальные организации, с достойными и адекватными руководителями.
# Ирина2012-10-23 18:48:52
На собеседовании говорят, что вся зарплата у них белая... Про форму и стояние у входа, я это только видела в салоне ! Проценты от продаж- 2,5 %, довольно невысокий. Все зависит от вашего оборота...Придирки к сотрудникам, там где много менеджеров всегда есть, ну надо же чем заняться управляющему салона..)) Хотя это глупо, в этом бизнесе и деле главное другое, умение рисовать кухни, подбирать комплектацию, уровень продаж и т.п. А прическа важна, когда косметику продаешь, но никак кухни. Вообще эта работа достаточно сложная, умение соображать важней, чем то как галстук повязан.
# Николай2012-02-02 23:07:08
Удел слабых, писать подобное.....
# Надежда2012-02-02 20:14:37
Я работаю в компании уже более пяти лет. И то что написано в отрицательных отзывах на самом деле ерунда полная . Коллектив у нас дружный зарплата , лично у меня, хорошая, конечно что бы ее заработать работать надо, так просто, за красивые глаза никто платить не будет. У нас есть сотрудники которые увольнялись, но потом простились обратно и их берут. Намыкавшись по другим компаниям поняли что не на самом деле хорошо там , ГДЕ НАС НЕТ. А девушки наверно неправильно выбрали сферу деятельности для себя.