Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

только акции

неуважение на беременних работников со сторони директоров!!не принимаются ни каких законов РФ о беременних работников

# Лена2012-01-31 10:27:16
я за
# Олеся2012-01-31 10:26:19
да может что нибудь предпринимать будут