Отзыв о компании VILAND
Добавлен: 23:37 30.01.2012
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Никнейм: НИКТО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания Виланд - Команда Профессионалов, красивых и талантливых Людей. Мне посчастливилось с ними работать и я благодарю их за то, что они были в моей жизни. Успешных продаж!!!

Уровень осторожности. Всё просто, Человек ничто иное как его поступки и плоды труда, а не то, что о нём говорят другие...

# Бывшая сотрудница2012-02-09 01:55:56
Отработала не долго, но к счастью уже не сотрудница данной компании !!! К коменту по поводу "слово "аттестация" пишетсмя с двумя ТТ", то догадываясь, КТО пишет, но уверена, что "ИРИНА", то хочу спросить у данной "умницы" - как правильно пишется слово "миньет" - с "Ъ" знаком и сколько букв "Т". В остальном поддерживаю всех бывших сотрудников, абсолютно с ними согласна - если хотите получить массу отрицательных эмоций, и получить заряд не понимания и уверенносьт что ""ВЫ ни кто и ни что" без этой компании и научиться отлично играть в закулисные игры, а так же стать участником "мега-шоу" под названием "Зубкова" - то вам добро пожаловать в данную фирму.
# Профессионал2012-01-31 00:54:20
Профессионалы, красивые и талантливые люди оттуда уходят. Мне тоже посчастливилось там работать, я ни о чем не жалею, старалась брать только хорошее...НО: изнутри одни сплетни и козни, вокруг Злотникова ВВ одни змеюки (особенно ИРИШКА!!!), очень жаль, что он этого не замечает, или замечает, но ему пофиг...лишь бы денег загрести побольше!!! В такой обстановке тяжело работать. ТЕКУЧКА!!!
Я надеюсь этот отзыв прочитают! его могут попросту стереть, уже замечено неоднократно....