Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Отзывы о компании     Viland Всего отзывов: 30

2021-10-05 11:29 Аноним, г. Киев
Читаю відгуки та дивуюся: як розходяться думки. Хтось позитивно налаштований, хтось завсім навпаки. Але від себе можу додати, що компанія дає можливість для розвитку та іншому формуванню думок. Молодий колектив, зелена територія, гідна заробітна плата. Якщо є бажання навчатися-будь-ласка, керівництво завжди допоможе. Ініціативних та працьовитих людей завжди підтримають. Тому, обирайте що Вам підходить та приходьте на співбесіду, а вже потім приймайте рішення-працювати в цій компанії чи ні
2021-10-05 11:28 Аноним, г. Киев
2021-08-09 15:09 Надежда, г. Киев
Пропрацювала в даній компанії більше 5 років. Умови праці – відмінні. Світлий, просторий офіс. Є сучасна кухня з усієї необхідною технікою (кавомашина, тостер, мікрохвильова піч, посудомийка). На кухні можна перекусити/пообідати. Чай кава за рахунок компанії. Майстри чистоти слідкують за порядком, ніде не побачиш ні пилинки. Зарплата виплачується вчасно. Робота регулюється бізнес процесами, що досить зручно. Працюй відповідно до БП і претензій до тебе не буде. Дисципліна в офісі на найвищому…>>
2021-06-14 16:02 Кристина, г. Киев
Добрейший вечерок! Для всех тех, кто не справляется со своими обязанностями и не соответствует требованиям Компании, кто не благороден и не вовлечен в процессы и жизнь Компании, имеет короткую память, много лет ищет себя – и никак не найдет – не по пути с Вилендом. Есть много плохих отзывов – а это значит, что все эти люди до сих пор живут не своей жизнью, а никак не могу забыть о Виленде, и значит – всем им Виленд запечатлелся в памяти и они до сих пор ищут работу, параллельно живя Вилендом. Компания…>>
2021-04-26 20:27 Сотрудник со стажем, г. Киев
Очень красивая территория, во всем видно внимание к деталям, душевный подход.Конечно, для поддержания порядка и успешной работы компании на протяжении многих лет необходим контроль, дисциплина и соблюдение статута компании.Сотрудники, которым близка корпоративная этика компании Viland работают и строят здесь свою карьеру , остальные же задерживаются немногим дольше испытательного срока , а позже находят для себя более посредственное место работы.
2020-11-12 09:55 Ирина, г. Киев
З компанією знайома з 2019 р., працюю тут по сьогоднішній день. Дружній колектив, чудове місце роботи. Співробітники маюсь можливості розвитку і кар'єрного росту, в моєму випадку саме так і сталося. Вдячна, що мене почули і дали шанс отримати нову професію.
2020-03-31 20:05 Наталья, г. Киев
Я работаю в компании больше 10 лет и хочу сказать, что это системная компания, которая заставляет людей работать, думать, учиться и развиваться. Многие уволившиеся сотрудники жалуются, что на новых предприятиях нет такого порядка и системности в работе. Надо помнить одно, если вы хотите хорошо заработать - необходимо отлично и инициативно работать. У нас все это ценится и поощряется.
2019-02-21 18:21 Аноним, г. Киев
Прекрасный молодой коллектив, очень интересная работа!
2019-01-16 17:28 R*i, г. Киев
Хорошая компания и интернет-магазин, покупаю товары себе домой. + для сотрудников есть скидки.
2019-01-10 15:27 В***м К., г. Киев
работаю электриком в Виланде уже довольно долго.. жаловаться не на что . условия реально хорошие по з/п не обижают . адекватные люди . в общем всё ок.
нельзя курить на територии)))