Другие названия:: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев
Телефоны: 406-49-12

Просмотры:  2074
Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Отзывы о компании     « Viland »Всего отзывов: 40

2017-09-29 14:15 Никнейм: Инкогнито, г. Киев
Своевременная выплата зп. Неплохой коллектив. На этом - все.
Территория закрытая. Вход только по пропускам. Каждое опоздание или отлучка контролируется как в детском саду. Каждая минута отсутствия будет высчитана с зп. За каждую минуту опоздания - штраф. Куча планирования, отчетности и тому подобного. Все согласно инструкций - шаг в лево шаг в право не приветствуется. Все всего боятся - запуганные. Обед четко по расписанию Чай кофе тоже только в установленное время.
2017-09-11 09:57 Никнейм: Марина, г. Киев
Хорошая компания, стабильная, дает хорошее развитие своим работникам. Меня все устраивает.
2017-09-07 15:22 Никнейм: Максим, г. Киев
Работа в Viland подойдет для тех, кто привык трудиться и стремится реализовать себя. Здесь можно не только нормально зарабатывать, но и пойти по карьерной лестнице вверх. Главное, чтобы человек сам себе поставил цели дальнейшего развития и роста.
Нужно начинать с себя.
2017-09-06 09:36 Никнейм: Анна, г. Киев
Плюс в том, что здесь есть возможность реализоваться. Зарплата выше среднего, корпоративная культура, зона отдыха c приятной музыкой, дружный коллектив с настоящими специалистами, у которых есть чему поучится и они всегда открыты.
Бывают неприятные клиенты.
2017-09-04 16:49 Никнейм: Аноним, г. Киев
Красивое место, приятные люди. Работа в удовольствие. Условия – хорошие, зарплата – выше среднего. Коллектив – активный и молодой. Все мотивирует.
Никаких нареканий со своей стороны не имею.
2017-08-31 15:10 Никнейм: Людмила, г. Киев
Работы бывает довольно много, но для меня она очень интересна и результат мотивирует. Сложно найти такую работу, где тебе и интересно, и коллектив очень хороший и открытый.
Нет.
2017-08-29 14:02 Никнейм: Аноним, г. Киев
Стабильность, удобства для обеда, чистый офис, закрытая территория.
Сделать бы развозку.
2017-08-22 12:05 Никнейм: Ольга, г. Киев
1. Самое главное преимущество - это структурность и организованность компании благодаря внутренним бизнес процессам, положениям и инструкциям. Все расписано поэтапно, доступно и логично. 2. Молодой, дружный, активный и результативный коллектив. 3. Возможность и доступность сотрудникам компании обучаться внутри компании, чему способствуют специальные обучающие видеозаписи, собственная библиотека книг, при этом бесплатно. 4. Стабильная выплата заработной платы. 5. Нормированный рабочий график. 6. Красивая, ухоженная территория компании, которая радует глаз, а также офисные растения, которые способствуют работе) 7. Светлый, просторный офис и минималистский интерьер, который не нагружает , а наоборот ненавязчиво окружает. …>>
Необходимо актуализировать некоторые бизнес-процессы, инструкции, положения.
2017-08-09 15:05 Никнейм: Александр, г. Киев
Очень диверсифицированный динамичный холдинг. С интересом и азартом переходил от одного проекта к другому. Большинство сотрудников отзывчивы и всегда помогут, если возникают какие-то вопросы. В случае задержки на работе, выплачивали бонусы. С зарплатой проблем не было никаких. Дают возможность личностно развиваться и не засохнуть от однообразной работы, на прокрастинацию времени точно не найдется, трудолюбивых всегда поощряли. С Лукьяновки было удобно добираться - проспект Победы в сторону офиса всегда был свободным, в то время, как в сторону Киева стояли километровые пробки. …>>
Из минусов – слабое позиционирование, нет рекламы компании.
2017-06-13 00:03 Никнейм: Лилия Ефремова, г. Киев
Работаю с 18 лет, на первой моей работе проработала около 10 лет, потом меняла работы, есть с чем сравнить, мне приносит удовольствие моя работа и многим в нашей компании кто осознал. Никто никого не заставляет работать где либо, или покупать что либо, выбор делаем мы сами, а у нас работают профессионалы ( но как писал поэт Квинтена Горация Флака «Никто не может знать всего».), сотрудники систематически проходят обучение и как на мой взгляд адекватное и правильное и грамотно подобранное. Я считаю, если компания стабильна столько лет, значит ею руководят правильно и главное грамотно. Мы благодарны за любые комментарии и даже негативные, адекватные негативные отзывы помогут понять что улучшить, а остальные помогут многое понять знающим людям ...…>>
Никто не идеален и ничто не вечно, нет хороших и нет плохих людей, добро и зло не в людях, а в их поступках. Как и во всех компаниях, есть свои плюсы и минусы и с минусами постоянно работает наш коллектив.