Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Отзывы о компании     Viland Всего отзывов: 29

2021-09-05 01:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Новый ремонт в офисе
Очень токсичная компания. HR ставит себя слишком высоко, люди как ресурс, а не как команда. Обучение только во вне рабочее время, обязательное и дико устаревшее. Не заплатили за две недели работы. Официально с первого дня НЕ ОФОРМЛЯЮТ. Компания не развивается а деградирует за счёт токсиков которые до генерального даже не дают добраться. Защищают его и уверенна что дают левую инфу в отчетах. Бюрократия и уставшая система, техника так же старая. Очень жаль большой холдинг,…>>
2021-08-09 15:09 Никнейм: Надежда, г. Киев
Пропрацювала в даній компанії більше 5 років. Умови праці – відмінні. Світлий, просторий офіс. Є сучасна кухня з усієї необхідною технікою (кавомашина, тостер, мікрохвильова піч, посудомийка). На кухні можна перекусити/пообідати. Чай кава за рахунок компанії. Майстри чистоти слідкують за порядком, ніде не побачиш ні пилинки. Зарплата виплачується вчасно. Робота регулюється бізнес процесами, що досить зручно. Працюй відповідно до БП і претензій до тебе не буде. Дисципліна в офісі на найвищому…>>
2021-06-14 16:02 Никнейм: Кристина, г. Киев
Добрейший вечерок! Для всех тех, кто не справляется со своими обязанностями и не соответствует требованиям Компании, кто не благороден и не вовлечен в процессы и жизнь Компании, имеет короткую память, много лет ищет себя – и никак не найдет – не по пути с Вилендом. Есть много плохих отзывов – а это значит, что все эти люди до сих пор живут не своей жизнью, а никак не могу забыть о Виленде, и значит – всем им Виленд запечатлелся в памяти и они до сих пор ищут работу, параллельно живя Вилендом. Компания…>>
2021-04-26 20:27 Никнейм: Сотрудник со стажем, г. Киев
Очень красивая территория, во всем видно внимание к деталям, душевный подход.Конечно, для поддержания порядка и успешной работы компании на протяжении многих лет необходим контроль, дисциплина и соблюдение статута компании.Сотрудники, которым близка корпоративная этика компании Viland работают и строят здесь свою карьеру , остальные же задерживаются немногим дольше испытательного срока , а позже находят для себя более посредственное место работы.
2020-11-12 09:55 Никнейм: Ирина, г. Киев
З компанією знайома з 2019 р., працюю тут по сьогоднішній день. Дружній колектив, чудове місце роботи. Співробітники маюсь можливості розвитку і кар'єрного росту, в моєму випадку саме так і сталося. Вдячна, що мене почули і дали шанс отримати нову професію.
2020-03-31 20:05 Никнейм: Наталья, г. Киев
Я работаю в компании больше 10 лет и хочу сказать, что это системная компания, которая заставляет людей работать, думать, учиться и развиваться. Многие уволившиеся сотрудники жалуются, что на новых предприятиях нет такого порядка и системности в работе. Надо помнить одно, если вы хотите хорошо заработать - необходимо отлично и инициативно работать. У нас все это ценится и поощряется.
2019-02-21 18:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
Прекрасный молодой коллектив, очень интересная работа!
2019-01-16 17:28 Никнейм: R*i, г. Киев
Хорошая компания и интернет-магазин, покупаю товары себе домой. + для сотрудников есть скидки.
2019-01-10 15:27 Никнейм: В***м К., г. Киев
работаю электриком в Виланде уже довольно долго.. жаловаться не на что . условия реально хорошие по з/п не обижают . адекватные люди . в общем всё ок.
нельзя курить на територии)))
2018-11-14 15:22 Никнейм: Vadim, г. Киев
Стабільна компанія з чіткими бізнес процесами.
Мені подобається.