Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Отзывы о компании     « Viland »Всего отзывов: 46

2017-12-19 14:07 Никнейм: Макс, г. Киев
Был в этой компании на собеседовании, мне всё понравилось.. Честно говоря, не ожидал таких масштабов. Очень круто! ! !
Все организовано четко. Думаю, их нет
2017-12-08 16:40 Никнейм: Вадим, г. Киев
А ще, "Віленд"- дійсно, потужна кузня кадрів ! ! !
- - - - - -
2017-12-08 16:20 Никнейм: Вадим, г. Киев
все стабільно, чітко та професійно. прекрасний колектив ! ! !
таких нема .
2017-12-01 17:15 Никнейм: Наталья, г. Киев
Очень веселая компания! ! ! Помню забавный инцидент)) К менеджеру по продажам Оксане приехал клиент за товаром. Как положено, водитель ожидал пропуск перед воротами компании. И тут ему "припекло". О существовании туалета на парковке он не знал, если честно, то и мы не знали. Водитель "полил" какое-то дерево. Оксана писала объяснительную)))) Там спец форма для объяснительных:1-реальная картина, 2 идеальная картина, 3 - какие шаги будут предпринять для достижения идеальной картины. Вот и представляю я: 1 клиент описал дерево, 2 клиент не писает на дерево. 3.... Мне до сих пор интересно, что же она там написала)))) …>>
2017-10-25 12:34 Никнейм: Антон, г. Киев
Я недавно работаю в компании Viland. Работа интересная, мне нравится. Приняли без опыта работы, хорошее место для старта. Классный современный офис, есть лаунж и фуд зоны, техника вся новая. Сотрудники открытые и всегда помогают. Есть возможность учится и самосовершенствоваться.
Отрицательные стороны отсутствуют.
2017-10-24 17:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Коллектив был замечательный. Хорошая школа для начинающих.
Отрицательного много, всего не описать. За не большую зп , вас будут иметь и в хвост, и в гриву. Не успел пообедать, потому что был занят клиентом? -не беда, значит ты сегодня без обеда. Не успел чай попить с 10.50 до 11.00, потому что делал отчет? - значит попьешь в обед или с 15.50 до 16.00. Тюрьма это, а не работа, бегите! ! ! Кто же пишет положительные отзывы о этой компании? Аааа...так это ныне работающие, я их по именам знаю. Наверное, разнарядку сверху спустили: всем написать хорошие отзывы. Как это знакомо. …>>
2017-09-29 14:15 Никнейм: Инкогнито, г. Киев
Своевременная выплата зп. Неплохой коллектив. На этом - все.
Территория закрытая. Вход только по пропускам. Каждое опоздание или отлучка контролируется как в детском саду. Каждая минута отсутствия будет высчитана с зп. За каждую минуту опоздания - штраф. Куча планирования, отчетности и тому подобного. Все согласно инструкций - шаг в лево шаг в право не приветствуется. Все всего боятся - запуганные. Обед четко по расписанию Чай кофе тоже только в установленное время.
2017-09-11 09:57 Никнейм: Марина, г. Киев
Хорошая компания, стабильная, дает хорошее развитие своим работникам. Меня все устраивает.
2017-09-07 15:22 Никнейм: Максим, г. Киев
Работа в Viland подойдет для тех, кто привык трудиться и стремится реализовать себя. Здесь можно не только нормально зарабатывать, но и пойти по карьерной лестнице вверх. Главное, чтобы человек сам себе поставил цели дальнейшего развития и роста.
Нужно начинать с себя.
2017-09-06 09:36 Никнейм: Анна, г. Киев
Плюс в том, что здесь есть возможность реализоваться. Зарплата выше среднего, корпоративная культура, зона отдыха c приятной музыкой, дружный коллектив с настоящими специалистами, у которых есть чему поучится и они всегда открыты.
Бывают неприятные клиенты.