Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  viland.ua (viland.com.ua)
Эл. почта: shop@viland.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509, +38 (067) 506-4509, +38 (063) 066-4111, +38 (050) 066-311

Описание деятельности:  Инетрнет-магазин VILAND.UA был запущен в сентябре 2009 года на базе товаров холдинга VILAND GROUP и является его эксклюзивным дистрибьютором в области интернет-торговли.

Отзывы о компании     Viland Всего отзывов: 54

2019-10-04 20:56 Никнейм: Собственник, г. Киев
Комментирую выше описанный отзыв очередного воровайки .Я Виктор , инвестирую в строительство еврейского комплекса где будет размещено 50 коттеджей с чётким пониманием в каком качестве хочу получить построенный объект . Не больше, не меньше в точности по проекту и по прозрачным контрактам . Прорабы не способные работать в точности по европейскому проекту , и организующие с подрядчиками , технадзорами откатные схемы , вылавливаются и выкидываются как собаки , мгновенно . Будет ещё много прорабов…>>
2019-09-17 15:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отсутствуют.
Самая наихудшая компания где я работал за свой многолетний опыт. Особенно руководитель, такого самолюбимого психопата я еще не встречал в своей карьере. С недавних пор он решил попробовать себя в качестве девелопера. Не разбираясь в строительстве постоянно унижает, оскорбляет строителей. У них на одном маленьком строительном проекте, сменилось уже где-то 11-ь руководителей проекта, за 2-а года. Берет на испытательный срок, а потом с истерикой расстается, естественно з.п. при этом не платит.…>>
2019-09-04 14:10 Никнейм: Аноним, г. Киев
Есть достаточно хорошие инструменты управления рабочим временем. Хорошие тренинги и семинары по улучшению софт скилс.
Ужасное руководство компании с приветом от 90-х. Постоянно как на иголках. Категорически не рекомендую!
2019-02-21 18:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
Прекрасный молодой коллектив, очень интересная работа!
2019-01-16 17:28 Никнейм: R*i, г. Киев
Хорошая компания и интернет-магазин, покупаю товары себе домой. + для сотрудников есть скидки.
2019-01-10 15:27 Никнейм: В***м К., г. Киев
работаю электриком в Виланде уже довольно долго.. жаловаться не на что . условия реально хорошие по з/п не обижают . адекватные люди . в общем всё ок.
нельзя курить на територии)))
2018-11-14 15:22 Никнейм: Vadim, г. Киев
Стабільна компанія з чіткими бізнес процесами.
Мені подобається.
2018-05-22 12:26 Никнейм: в*****й, г. Киев
Класс! Мне очень нравится
Перекрыли дорогу у моего дома на ремонт, приходится ходить пешком на работу.
2018-04-23 09:54 Никнейм: Алексей, г. Киев
Был в VILAND на собеседовании. Сложилось очень хорошее впечатление, приятный и профессиональный HR. И еще, очень вкусный кофе.)
Участок дороги перекрыли на ремонт, пришлось идти пешком.
2018-04-07 22:10 Никнейм: Аноним, г. Киев
Худшее место на котором мне довелось поработать. До сих пор вспоминаю с содроганием. Руководители якобы стремятся к дисциплине, но по факту это тупейшая муштра. Хотите стать бесправным послушным солдафоном - добро пожаловать в виланд.