Отзыв о компании ГУП "Мосгортранс" 1й парк
Добавлен: 21:14 30.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mosgortrans.ru

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Лиза Минашкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

я считаю что если заменить всё начальство, убрать половину правил которые предусмотрены парком то работа будет супер

Начальство полное гавно!!! Слесаря лентяи полные которые нихуя ничего неделают,склад нищий запчасти пропали, дадут б\у то это значит ты будеш работать и иногда и обратно твоё ставят и говорят и так сайдёт, пол парка новых автобусов пол парка нет так как начальники и тд требуют денег в районе 15 000р чтоб получить его а потом находят статью и увольняют

# Работающий2014-03-21 00:32:53
1-й Автобусный парк по адресу ул. Введенского д.6 - это не троллейбусный парк! И чего там нет точно, так это троллейбусов и как я понимаю авторов двух ниже описанных отзывов. А работая 2/2 много денег не заработаете. И зап. частей новых мизер, в основном ставят то, что можно снять с "гробов".
# Евгений Минаков, слесарь-электрик2014-01-12 21:44:40
Мягко говоря- врёт эта писательница.Это троллейбусный парк-автобусов там нет.Руководство справедливое.И "Лизы Минашкиной" в этом парке не работает.Если и раньше работала, то наверняка пьянь обиженная- уволенная
# Алексей2014-01-12 21:40:03
Пишет полный бред, это троллейбусный парк-автобусов там нет....Да и писатель вероятно лентяй, ну врун -это точно! Руководство отличное!