Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mosgortrans.ru

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ГУП "Мосгортранс" 1й парк Всего отзывов: 5

2014-04-07 21:45 Артём, г. Москва
Доброе время суток. Артём Москвич. Обучался через УКК. Кто думает что придя в любой новый коллектив вокруг вас будут плясать и за вас будут всё делать, эта работа не для вас.Работаю в парке 3 года и могу написать только положительные отзывы.За прошедшие года ни разу не задержали з\п, кождый год только повышали, в основном давали раньше особенно радует когда под праздники. Могу сравнить мой родственник работает водителем на фирму , Сгомань, уже семь лет за семь лет стал получать на 30 000 меньше.Начальство…>>
Жаль не разрешают украшать автобус.Понимаю что это гос.имущества.
2014-01-12 21:36 Аноним, г. Москва
У кого есть желание работать в парке( именно работать, а не ходить на работу) - карьерный рост обеспечен.
парк с 1936 года
2013-03-26 20:43 Аноним, г. Москва
Зп платят вовремя.
Начальство ужасное.Если ты родственник директора, друг или приятель тогда выбирай любую должность руководящую и не важно образование, опыт работы да и понимание ее.И зп решили свести к минимуму, такое чувство что директор вскоре решит что люди и без денег прекрасно работают.Вообщем идти не советую туда, только нервы испортите.
2012-01-30 21:14 Лиза Минашкина, г. Москва
я считаю что если заменить всё начальство, убрать половину правил которые предусмотрены парком то работа будет супер
Начальство полное гавно! ! ! Слесаря лентяи полные которые нихуя ничего неделают, склад нищий запчасти пропали, дадут б\у то это значит ты будеш работать и иногда и обратно твоё ставят и говорят и так сайдёт, пол парка новых автобусов пол парка нет так как начальники и тд требуют денег в районе 15 000р чтоб получить его а потом находят статью и увольняют
2012-01-11 23:54 Игорёк, г. Москва
Все зашибись если ты сын там чей то, или подмазывать всем подрят-Нарядчице, начальнику колонны слесарям..Или отработать лет 10 как лось...Реально можно получить в месяц 55 штук..Если можешь и хочешь пахать с 3-мя выходными в месяц.. и хватит здоровья спать в сутки по 3 часа..и не хавать..
Обещают зарплату от 35..На самом деле за полный месяц получил 25..Работал на 2х сменке, через день..Утром уходил в 4 утра и приходил 23.30.Следующий день всегда спишь как убитый.Оказывается надо было нюхать коку и выходить работать без выходных чтоб заработать более 35 как обещали.Чтоб получить нормальный или новый автобус-Забудьте! Попашите годок другой на дровах...Ваш бог там, если кто захочет туда-это нарядчица.. Подмажь и получишь хороший маршрут, хороший выход и тд..Я не говорю уже о штрафах…>>