Отзыв о компании Торгово-Промышленная Группа "Эра"
Добавлен: 11:32 28.01.2012
Другие названия: ООО "Торговый дом "Эра"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tekma.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий, бесшовное белье.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Вежливый сотрудник отдела кадров.

Сев в разбитый корпоративный пазик с оторванными сидениями напротив метро звездная я отправился на собеседование. По дороге рассмотрел людей трясущихся рядом, облаченных в потертые джинсы и китайские пуховики они начинали формировать мои впечатления о компании. Минут за 20 меня привезли по виляющей дороге в промзону, место где и находился офис моего возможного работодателя.

На кпп телефон был занят, две или три женщины искали марью петровну с целью получить свою зарплату, по разговору было понятно что зарплата в конторе серая.

Дозвонившись до нужного человека и получив пропуск - кусок потертой картонки обмотанной скотчем с номером на одной стороне и рекламой антивирусной программы на другой я двинулся по закрытым рабицей переходам бывшего завода или базы в поисках офиса.

Руководитель проводивший собеседование показался мне бывшим военным, этаким усатым тараканом в ранге капитана или майора, в общем и собеседование получилось в таком же стиле, вопрос - ответ, и рассказ усатого о случаях в его жизни и утверждение что все что я ему говорю - бред и все на самом деле не так. Сложилось впечатление о сильной теоретической базе этого человека и полном отсутствии у него рабочей практики.

Общий вывод - эта компания унылая ШАРАГА, не верьте зарплатам указанным при приглашении на собеседование, скорее всего вас обманут сразу или позже, или вы просто потеряете время на экскурсию в эту помойку.

# kozlik2013-06-04 18:32:51
Спасибо, что сообщили. Мне звонили из ТД "Эра" по поводу вакансии "схожей с вакансией менеджера по закупкам". На вопрос "как у вас с экселем", честно ответила, что необходимы практические навыки, но общие представления имею. Меня сразу прервали, сказав, что не подхожу, что там "надо знать формулы и как делать таблицы". Видимо, девушка не поняла, что именно это я и имела ввиду, сказав "общие представления". Можно подумать эксель такая сложная программа, что ну там надо быть программистом))) Идиотизм. А теперь еще из Вашего отзыва понятно, что сидят они где-то в пром. зоне, на другом конце города от меня. Ну, не очень-то и хотелось)))