Другие названия: ООО "Торговый дом "Эра"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tekma.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий, бесшовное белье.

Отзывы о компании     Торгово-Промышленная Группа "Эра" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-25 19:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
говно-говном и ещё там работает рыжая сука в отделе персонала
2013-10-22 12:31 Алексей Крамарев, г. Санкт-Петербург
их нету
Не выплачивают зарплату. Выплачивают только белую по договору 15 000 рублей. Все что прописано в вакансиях и обещано при трудоустройстве обман. Выплатят копейки. Работы много -- приходится постоянно задерживаться. Постоянные увольнения. Руководство глупое.
2013-07-22 22:20 Елена Ступакова, г. Санкт-Петербург
никаких
Ткачик полностостью тупой администратор, на месте руководства я бы его уволила, тупой битком набирает на работу узбеков. Всё внимание им, наши русские увольняются, потому ему это выгодно.
2013-07-22 19:56 Маркова, г. Санкт-Петербург
ни каких. Обучения не производиться, а требования с первого дня бешеные. Ощущение что руководству выгодно что люди увольняются, не надо платить зарплату.
Руководство тупое, по крайней мере начальник склада Ткачик А.Н. Такое ощущение что ему нужны молодые на месяц не больше, а то что с другим отношением был бы и стимул и мотив работать в данной компании. Ему легче набрать на работу узбеков на время чем удерживать и стимулировать Россиян для работы в ТД Эра. Мне даже хочется акционеров этой компании обратить внимание на этого начальника, такой начальник текучки не остановит.
2012-01-28 11:32 Владимир, г. Санкт-Петербург
Вежливый сотрудник отдела кадров.
Сев в разбитый корпоративный пазик с оторванными сидениями напротив метро звездная я отправился на собеседование. По дороге рассмотрел людей трясущихся рядом, облаченных в потертые джинсы и китайские пуховики они начинали формировать мои впечатления о компании. Минут за 20 меня привезли по виляющей дороге в промзону, место где и находился офис моего возможного работодателя. На кпп телефон был занят, две или три женщины искали марью петровну с целью получить свою зарплату, по разговору…>>
2008-10-06 23:43 аноним, г. Москва
отсутствуют.
постоянные задержки зп, большая текучка кадров, большая часть зарплаты "серая", при увольнении можно рассчитывать тока на незначительную часть которая "белая", и то дай бог если дадут. ген.директор ни два ни полтора, марионетка, выполняющая указания "сверху", и постоянно либезящий перед ними и подставляющий своих сотрудников, причем перед сотрудниками он точно также потом расстилается. при этом у него не все в порядке с головой к тому же. своим клиентам он лапшу на уши вешает, при этом его…>>