Отзыв о компании «стройгазконсалтинг»
Добавлен: 11:22 28.01.2012
Другие названия: СГК
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Автор: Александр Жуков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Никаких

Непосредственно в компании не работал, но многих знаю из компании Отзывы только отрицательные. Эта компания, не знаю с чьего разрешения, развалила в п. Ямбург не одну организацию. Выиграв тендер на работы, выжала максимально из организаций все и бросила на произвол. Условия труда отвратительные, социальные нормы и льготы не соблюдаются, сплошное нарушение кодекса о труде, огромное засилие родственников, причем необразованных и не непрофильных. Компания нацелена на максимальное извлечение прибыли и на работы нанимеет из малообеспеченных слоев населения, пользуясь их тяжелым положением и при малейшей возможности расторгает договор. Текучесть кадров огромная. Руководство хамы и жулье. Имея, видимо, поддержку сверху творят, что хотят. Выжав из других организаций все, добралась и до нашей, выиграв тендер на наши работы. Посмотрим, что будет дальше, но видимо ничего хорошего.

# галина2012-02-20 22:36:46
всё верно