Отзыв о компании ООО "Инновационная группа "Виннер"
Добавлен: 01:04 28.01.2012
Другие названия: ООО "ИГ"Виннер", WinNER
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  baza-winner.ru
Эл. почта: ООО "Инновационная группа "Виннер"
Телефоны: 9214103

Описание деятельности:  База данных по объектам недвижимости.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

компания инновационная, что и звучит в названии, а значит активно и быстро развивающаяся, внедряющая новые технологии в рабочий процесс. социальное обеспечение очень хорошее: рабочее место, питание, и даже занятия физической культурой. более или менее дружный коллектив (группками), ну опять же не попал ни в одну из групп - изгой. вроде есть перспективы роста, но только если ты пришел работать в компанию будучи другом кого-нибудь из начальства.

не уважают сотрудников вообще никак, о том, что штат сокращают, сообщают за день до увольнения. при таком увольнении, ставят ультиматум, пиши по собсвтенному и мы тебе дадим з/п за 2 месяца без всяких гарантий, либо мы уволим тебя по статье. но они не в курсе видимо, что уволить по статье тоже нужно веское основание, а с потолка такое основание не соскребешь!

# ИВАН2013-11-28 15:00:04
МНОГО КВАРТИР ВЫСТАВЛЯЮТ АФЕРИСТЫ ЧЕРЕЗ ВИНЕР И КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТИТЬСЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ О РЕПУТАЦИИ
# Анонимус2012-04-06 14:58:26
При подписании трудового договора в нем указывается кака-то нелепая сумма зарплаты, например, 15 тысяч. Остальное, как объясняют - бонусами. И пока ты работаешь, да, ты получаешь в общей сумме ту зарплату, которая оговаривалась при принятии на работу. Но когда тебя захотят уволить, то всегда есть вариант сказать: "У нас сейчас кризис, все бонусы срезаем, если хочешь - продолжай работать за свою зп - 15 тысяч, как подписал в контракте". Вот такая хитрая система. Инновационности в этой компании, как уже кто-то сказал - ноль.