Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 16:11 27.01.2012
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

не знаю

Выставляют себя как западная компания с новым оборудованием и спецами ИТР. Где Чехия вряд ли сами знают, скорее это офшор . Начальство все бывшие силовики Узбекистана. От бурения далеки . Переживают только за фасад. если все выглядит красиво значит работает. Кормят повара узбеки безобразно. кроме плова и самсы других блюд нет. В полемику по проблемам рабочих не вступают , если не нравится - ворота открыты. Оборудование новое но не актуальное. сами китайцы говорят что на нем не работают а продают в развивающиеся азиатские страны. для себя и запада есть более продвинутые образцы. Спецовка вся в лейблах компании, а рукавиц хороших нет. иногда вообще нет. Спецов не мотивируют замещая потихоньку земляками которые родственники узбекских силовиков или чиновников.В отношении Русских рабочих заметна реалезация обид и комплексов со стороны узбеков начальников. Оскорбляют по поводу и без повода осознавая свое преимущественное положение в этой компании компании. Компания просуществует достаточно долго благадоря скорее административным ресурсам а не рынку.

# СТРАННИК КАС2014-02-28 17:13:44
СОБАКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН ИДЁТ!!! МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!! ПРО ПИТАНИЕ-У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС...И ПОСЛЕДНЕЕ - НЕ ВСЕМ УГОДИШЬ!!! ТАКУЮ КОМПАНИЮ ОРГАНИЗОВАЛИ-МОЛОДЦЫ!! ВЫ ДОМА ХОТЬ МАЛЕНЬКОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРГАНИЗУЙТЕ...ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!
# Patriot2014-01-15 16:46:04
Самая, что ни есть ПРАВДА!!!
# Алексей2013-04-04 14:10:24
Да, в компании работают одни чурки и хохлы. Бардак.
# страдалец2012-07-24 18:47:04
Сам работаю в этой шаражке. Что написано верно.работать не буду у меня родственник в Москве в офисе работает.встречается очень часто. Плов уже достал.Оборудование закупается не обдумано и по дешевле а как оно будет работать ни кого не волнует.Этим занимаются далёкие от этого люди и не прислушиваются к советам знающих людей.
# Альбина2012-05-15 02:54:42
Мой муж работает у вас. он русский.но я полностью согласна с вами,а также с отношением узбеков к русским.даже к своим.Одно удовлетворяет моего мужа что он получает чистые свои 1000 у.е..Но как он их зарабатывает один бог знает.Стыдно за наших узбеков что даже еду приготовить не могут.Лучше бы тогда женщин брали.Я бы сама поехала.Но для такого контингента лучше пусть будут мужчины.но не родственники, а профессионалы.
# спец2012-04-29 22:41:37
ему не плова хотелось - ему водяры подовай
# Хасанов К.2012-04-13 16:20:23
Вас обидели. Когда работали в компании так не думали.Когда ели узбекский плов и закусывали самсой вам было хорошо. На обиженных воду возят.
# сергей2012-02-14 16:03:41
По моему мы знакомы и Вас "попросили" за то, что Вы пытались уговорить других работников компании совершить кражу дизтоплива. А когда Вам предъявили неоспоримые доказательства Вашей нечистоплотности, Вы пытались себя оправдать тем, что будучи технологом занимаетесь проверкой персонала на вшивость. Откуда у Вас эти замашки силовиков?????