Добавлен: 12:31 27.01.2012
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Марта Олентович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного сторон увы не рассмотрела!

Пользовалась услугами этой т.к.УУУЖАС ,если хотите чтобы ваш груз превратился в хлам добро пожаловать в компанию ПЭК.
Доставили груз в отвратительном виде ,это не смотря на то что на коробках было написанно "ОСТОРОЖНО ДЕТАЛИ ИЗ СТЕКЛА",умудрились проткнуть коробку погрузчиком,в коробках была мебель.+непонятно на чем везли т.к.коробки мокрые с заледеневшими кусками льда.Осталась очень не довольна.

# ckoque2012-10-28 02:47:46
Наша фирма так же заказала пересылку груза. Магнитный сепаратор. Пришел с отколотыми ушами. Такое ощущение что с погрузчика уронили. Еще другой груз куда более ценный и хрупкий, вот уже полмесяца не может с их склада уйти заказчику. Тьфу-тьфу, ни дай бог его разобьют!
Люди, слышите, никогда не пользуйтесь их услугами!