Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 01:41 27.01.2012
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

До прихода в наш театр новых хозяев, которые совершенно некомпетентны не только в театральной, но и в административной работе все было хорошо. Теперь вместо того, чтобы заниматься своей работой, сотрудники театра пишут кучу бумаг, которые тормозят и запутывают рабочий процесс. Выходцы, один из Армении, а второй с Греции, пришли в театр воровать. Управлять работой они не умеют. Первый результат их работы- сорванный спектакль Волшебная флейта. Занятые воровством, они думают, что спектакли будут делаться сами по себе. Но для того чтобы работать в театре надо уметь и знать специфику театральной коллективной работы, что совершенно чуждо их воровским привычкам. Они, фактически сознательно разваливают и распродают наш театр. Люди, давайте соберемся и выгоним их вон из нашего театра! Сколько можно терпеть этих тупиц?!

# Иван2012-03-17 00:14:48
Не, правда. Хочется глянуть как он после этих слов, сам себе засунет, куда надо. И будет прокручивать. И рад будет. Что легко отделался.
# Иван2012-03-16 13:20:13
Гостю. Ты смотрю, прям ебака, всея Руси. Ну-ну!
# Иван2012-03-12 01:21:17
Интересно. А как в театре, две ГНИДЫ прижились? Видно. Видно, кто есть кто,
# Театрал2012-02-04 00:16:39
Гость. Точно Рубик.Знающий точно Полик. Нормальный человек не знает что такое дератизаторы. Только кто травил тараканов. И в собственный зад лазил.
# Знающий2012-02-03 21:12:38
Как вокруг такого театра такое количество гнид наплодилось? Где их клонируют? Люди, может вам телефончик дератизаторов (для крыс без извилин, которых мучает гнильный понос поясню - дератизаторы - это те кто занимаются вашим изводом) дать. Быть может после их работы ваша среда обитания станет более экологичной...
# Гость2012-02-03 20:08:04
Не, не девяностые.
Надо было в школе нормально учиться, дубина.
В девяностые паяльником таких гнид отрабатывали.
Либо утюгом.
А на кол сажали в средние века лентяев, подонков и лжецов.
Таких как ты.
# Театрал2012-02-03 18:49:30
Я пока про двух пида----в пишу.Псевдо руководителей. На кол говорите. Правда девяностые.
# Олег2012-02-03 16:38:45
Театралу: Ага. А еще и в ООН, ЕСПЧ и комитет по защите прав пидорасов!
# Гость2012-02-03 16:36:38
Театрал.
Очко не играет?
Ведь если они такие злобные, как ты пишешь, проходимец бесполезный, не мудрено что тебя вычислят и на кол посадят!
Не ссы!
# Олег2012-02-03 16:34:20
Евгений.
Расскажите, в чем заключается специфика театральной работы?
# Театрал2012-01-30 16:00:00
Зато сразу воровать научились. Посчитали сколько народ зарабатывает. И урезали зарплату и премию в несколько раз.Согласен, бюрократия стала нормой жизни.Думаю и Войну и Мир сорвут. И выгонять их из страны надо.А то опять присосутся. А лучше посадить, лет на десять.
Пишите. Всем пишите. Под лежачий камень вода не течет. В инспекцию по охране труда, департамент культуры г.Москва, в прокуратуру, министерство культуры, депутатам, премьеру, и президенту.Надо гнать этих чурбанов. Вас все-равно всех уволят.