Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 00:46 27.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: non (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не работала в Комус, завтра иду на собеседование
Странно все, кто пишут плохие отзывы отработали в компании, 3,5,6 лет. В связи с этим вопрос: Если так все плохо, почему не ушли раньше? Или чтобы это понять, потребовались годы?

Жаль, что нет возможности узнать на какой должности и в каком именно офисе работал человек, который написал отзыв. Их ведь только в Москве 6 кажется. Как сделать вывод по таким вот отзывам? Я же не знаю в то я отделение иду на собеседование или в другое.

# Дмитрий2012-05-30 22:18:40
Да нет, это постепенно созданая в совокупности громадная негативная система, с попустительства бездарных, блатных руководителей. Потому,что так удобно управльть, искать виновных, заниматься отписками и создавать видимость бурной деятельности и своей значимости. Повторюсь, это система и подобная ситуация в большинстве крупных российских компаниях. К сожалению.
# ната2012-04-29 21:40:28
Да действительно ведь раньше все было не так... раньше мы могли гордиться что работаем в компании, а сейчас беспредел... и совсем не важно где находится офис.. компания то везде одна... политика произвола тож одна...
# марина2012-02-18 12:55:53
могу ответ дать на вопрос почему все пишут кто отработал в комусе 3,6,и 10 лет.Раньше такого хамства не было ,у комуса таких объемов,был конкурент Экорт и даже 10 т.заказ был огромным,а шяс "ожирели",кто поднимал компанию-выкинули,а работают на готовой базе,с большими оборотами и мы уже не нужны. И если это заказ 10-20 т.р. это не деньги.
# Шлахтер2012-02-13 20:53:54
Ну как поработал? Протрезвел? И понел, что многое описаное сдесь правда!
# Роман2012-02-10 20:18:30
Время работы сотрудника не показатель.Кого то обстоятельства сдерживают,кто то стаж нарабатывает и по тихому ищет работу и т.д.
# Работяга2012-02-02 18:51:34
справедливое замечание, все было плохо, но много лет люди трудились... получали зарплату... а после увольнения вдруг все козлы.
знаю точно в комусе сотрудники работают годами, и совсем не от безысходности и недостатка выбора!