Отзыв о компании снс экспресс
Добавлен: 22:38 26.01.2012
Другие названия: гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  sns.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск

Описание деятельности:  Начну с самого начало оклад 50 тр и бонус который вам пообещают вы не получите максимум 27 тр,работать придется 6 дней в неделю с 7-30 утра и как получиться было и 20 00 и 23 00,помимо сигарет придется таскать и упаковки с редбулом и булитом бонус за продажи получить невсегда реально и можно хотя пообещают золотые горы,планы ставят такие что их не реально выполнить,отношение такое ты раб пока не сделаешь план с полей не вернешся,можешь 1000 раз ездий по точкам,хочешь в ноги падай или моли чтоб тебя ни уволили только продай ,суперов дресируют как собак и они деградируют,славу животных которую они получают тянется за ними как бельмо даже после увальнения,так как штат большой и тякучка тоже большая а москва маленькая ,что еще болеть не получиться уволят ,отпроситься не реально даже случаются какие то серьёзные ситуации в жизни или в семье,сделай план и мы тебя отпустим. Если хотите в РАБСТВО то приходите в снс.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Если шустрить, то можно планы по сигаретам выполнять и хорошие бонусы получать. В январе у меня даже экстрабонус будет. Да и продукт то у нас нормальный, продать сигареты в точку вобще не проблема, тебя всегда ждут просто надо приехать. А друзья мои всякую хрень продают, только мучаются. Да и зарабатываю я больше чем они. Зарплату не задерживают, всегда 10-го числа выплачивают. Еще еще есть бонусы по Торнадо и зажигалкам. Причем планов нет – сколько продал столько и получил. Шанс есть у каждого, только жопу поднять надо и рот в точке открыть. А рабочее время я что-то и не помню про 21:00, такого давно уже не было. Директор всех гоняет, чтобы быстрее приезжали и вовремя домой уходили. Хорошая компания для тех, кто хочет деньги зарабатывать, а не ныть на судьбу. Можно реально хорошо зарабатывать. И коллектив у нас отличный! Вот так!

кпк давно пора менять

# ?????????????2013-08-15 18:59:24
если тебе район дадут говно ты хоть за шустрис будешь работать за 15000 рублей если ты этого не понял перейди в долгопрудный и хлебнешь ты там говна. шустряк
# Инкогнито2012-05-31 02:18:26
Полная чушь, хотя от части есть правда.Директор всех гоняет чтобы раньше заезжали и люди заезжают у кого большие карманы т.к. планы стоят на столько агрессивные,что компания превращается из дистрибьютера в СЛИВНИКА... Безусловно сигареты порой сами себя продают.(спасибо ВАТ и его маркетологам, рекламная поддержка колоссальная, бренды узнаваемы потребителем),а вот новые продукты впихиваются на халяву!!!!!!!!!! Бюджет на рекламную поддержку оседает в чьих-то карманах. Перечислять можно до бесконечности.Если опустить вышеперечисленное, то ЗП может составлять в вышеуказанном комментарии. Так что взвесьте свои силы плюс постоянный рост ваших планов. И будет Вам конкурентный заработок.
# а оно тебе надо?2012-03-17 15:39:32
ты максип педик я бы тебе лицо порезал работаеш в жопе вот и молчи лох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# МАКСИМ2012-03-09 19:08:01
ВЫ ТУТ ВСЕ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ!?ДАЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ ОТРАБОТАЛИ А УЖЕ СВОЕ ТУХЛОЕ МНЕНИЕ ВСЕМ ВЫСКАЗВАЙТЕ!!!!