Отзыв о компании ГК Инновация
Другие названия: НПЦ Техприбор, ТМК Инновация
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tmkin.ru
Телефоны: Телефон/факс: +7 (495) 995-49-30

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования для виброконтроля для энергетико, газавиков и промышленных предприятий.

Никнейм: Сиделый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

1.В компанию можно было попасть практически без опыта работы в отрасли, если приглянуться на собеседовании руководству.
2.Упомянутый опыт новичку в компании можно с легкостью получить и преумножить, так что в качестве стартовой площадки это в свое время было довольно годное место.
3.Знаю нескольких людей, работавших в компании, которым удалось в свое время заработать за три-четыре года достаточно приличные деньги
4.Благодаря общению с заказчиками, приобретаются связи, полезные для использования в будущем. Собственно, все.

1.Низкое качество поставляемого оборудования, систематическое невыполнение обязательств перед заказчиком приводит к тому, что компания плавно теряет объемы реализации, и, на мой взгляд, не имеет дальнейших перспектив развития.
2.Нередко случались перебои с выплатами зарплат, также мне известны случаи невыплаты премий (процентов с продаж) менеджерам по продажам и начальникам отделов.
3.Отсутствие каких-либо даже внешних атрибутов корпоративной политики и этики, внятной стратегии развития и системы неденежной мотивации сотрудников, уже ставших привычной частью внутреннего устройства любой мало-мальски приличной московской организации.

Тут можно было бы вылить не одну емкость с грязью, упомянуть КЗОТ и текучку кадров, но я решил ограничиться несколькими, на мой взгляд, достаточно важными для соискателей пунктами. Всем анонимам - горячий привет.