Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:48 26.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Приятное впечатление произвел директор филиала. Человек уверенный в себе, умеющий не только ставить задачи, но и знающий как их выполнить. Требовательный к себе и окружающим. Справедливый. Вообщем грамотный руководитель.

Так сложилось, что училась я долго. Промежуточные тесты писала на 92-98 баллов. Итоговый написала 1. тест 100 вопросов 94 балла, супервайзеру на 100 баллов, бух. на 98 баллов, охрана труда 92 балла, а вот на итоговом собеседовании предложили уволиться. Начальник ОУП орала как потерпевшая. И стиль разговора я лев, а ты собака. Сложилось впечатление, что набирают людей, учат, а потом выгоняют, тем самым обеспечивают себе работу. Вообщем сплошной обман. Учат обратной связи + - +, а на деле все не так. Продавцов унижают, обманывают. В настоящее время продавец не материально ответственный, но никто это не говорит. Некоторые директора обирают продавцов. И метод руководства- держать всех в страхе.

# Ольга2014-02-24 19:21:17
А Вы можете скинуть промежуточные тесты №2 для АММ или ТММ ЗАО "ТАНДЕР" и 1 вариант и выполнения карточек № 2 вариант 2. Ответьте пожалуйста на olgadfcbkmtdf@mail.ru
# ЯяяяяяЯЯЯЯ2012-03-01 14:23:45
Зарплата у АММ ниже чем у РП? Либо из Вас ооооочень хреновый АММ, либо Вы недалёкий РП.
# Аноним г.Котлас2012-02-21 16:04:58
Горячая линия это ерунда,для отвода глаз.А продавцы действительно не материально ответственные,"воруй не хочу",а платить будет АММ.Поэтому зарплата у АММ ниже чем у продавца.Кто не согласен,могу поспорить.
# щщщщщщщщщщщщщщ2012-02-12 01:00:56
Да работать трудно, а где сейчас легко хотелось спросить. Все плачут. я недавно сама из продавцов. сейчас АММ. и смотрю на отношение продавцов к работе и в шоке. я так не работала. Они хотят как нибудь оттарахтеть и салить лиш бы домой. а АММ за все получает побольше чем продавец. Это я теперь на своей шкуре знаю. И мы АММ теперь с переходом на ИММ сами как рабочие лошади. и товар выкладываем и боксы сами разгружаем и порой по пол дня на кассе сидим. Только так бесит когда продавец десять раз в развалочку покурить походит, а твою работу никто не сделает за тебя и ты потом как гончая до поздна задерживаешься чтобы все сделать.
# Яяяяя2012-02-01 14:36:03
Ну вы ерунду-то не пишите... Как может быть продавец не материально ответственным? Не вводите людей в заблуждение.
Если у Вас так всё было хорошо по тестам, то просто выгнать Вас ну никак не могли. Ежели же Вы уверены в своей правоте, позвоните на горячую линию. Вашу заявку примут, все данные по Вашей учёбе и характеристики есть, Вам позже, но ответят.
# работница2012-01-31 20:56:35
как продавец сейчас не маиериально ответственный?
# Волк2012-01-29 20:23:47
Да.