Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 16:11 26.01.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Разводилово

Пригласили на собеседования, при том что анкета висела только на hh.ru - а там нет просмотра анкеты телетрейдом. дальше сказали зарплату 35000 и что все подробности исключительно на собеседовании. Пришел в офис на Заставской. Все в офисе выглядят как будто ганджубасом торгуют. На стреме каком-то. Вышла девушка, посмотрела резюме и говорит - рассказывайте...
Вообще не интересуясь моими профессиональными качествами.

после собеседования вспомнил, что правда - она простая и прозрачная, а обман он извилист и заковырист.

Больше время на них не хочу тратить.

# яна2012-02-09 23:19:17
так же позвали на собеседовании,анкета только на хед хантере,про вакансию ответить вразумительно не смогли,резюме попросили распечатать и принести с собой. Наверное это и насторожило, т.к. в любом вшивом офисе есть принтер.
размышляю.