Добавлен: 14:32 26.01.2012
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

нет положительных моментов

ЛО-ХО-ТРОН Банальное вранье. Мне позвонила Виктория, соврав, что мои знакомые меня посоветовали. Очень насторожило. А потом я поняла, что телефоны берут с сайтов знакомств, где под видом мужчин с Вами знакомятся. Поехала из интереса. ПОЛНАЯ раскрутка!!!!!! Сча, кстати, услуги подняли. Уже 5 000 руб. якобы за получение кода к базе, как потом выясняется, что тебе показывают какие-то анкеты, ни факт, что мужчины реальные. Сразу же переходят к тому, что надо заплатить за индивидуальную работу. Но сначала фотосессия. Без нее ну никак. И это ты узнаешь после того, как заплатишь 5 000.
Будьте осторожней! Все положительные отзывы - это полнейшая подстава. Отзывы пишут сотрудники агентства. Бедные женщины! как надо быть озлобленной на жизнь, чтобы работать на таких условиях обмана.

# Йашная2012-02-05 19:08:56
вранье! вы то ирина, то елена!!!
конкурентом денег не жалко тратить... лучше б занялись свои качеством!