Отзыв о компании ПСК"Пулково"
Добавлен: 11:24 26.01.2012
Другие названия: ОАО"Аэропортстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: дмитрий фомичев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон в этой компании не много.
1. Тебя всегда примут и выслушают.
2. Если пообещали то всегда выполнят (но бывают задержки максимум на 3-4 дня).
3. Тебя всегда оценят. (твои руки или твои мозги) (оценка исчисляется в деньгах)
4. Бытовые условия налажены на высоком уровне для рабочих и для руководителей.
5. Зарплату высшее руководство получает после того как получит сторож на дальнем объекте т.е. сначало людям потом себе!

Мне просто жалко высших руководителей этой компании они своих линейных руководителей просто носят на руках а они срут и плюют им на голову. Когда руководитель вытаскивает своего работника из гавна то уже ровно через месяц этот тупорылый линейный считает что так и должно быть и ложит большой болт на своё руководство но самое страшное и на людей тоже. В этой компании давно надо делать чистку рядов. Кто в компании работал то полностью понимает меня.

# аноним2013-10-29 14:35:02
херня, рабочим платят гроши, офис получает с другой кормушки
# Говнанюк2012-06-25 03:56:10
Клим??? это ты тут пишешь??
# мова2012-03-31 21:06:39
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ОКЛАДЫ! Зарплату задерживают на срок от 1 месяца до 1,5 месяцев. Бытовые условия никакие, рабочие питаются прямо на рабочем месте среди гари и газов + вонь от краски! В раздевалке вообще мрак, да что говорить даже туалета нет в цехе, А Генеральный по облакам ходит, что замы в уши вложит тому и верит! оклады от 10 до 17 т.р. + черные которые вообще не понятно как платят, когда удобно за тонны, когда нет за трудоемкость, короче не идите работать на "БЕЗ ВРЕДНОЕ" производство где постоянно кормят виртуальными гамбургерами!
# До сих пор работающий в ПСК2012-03-31 20:53:53
Совсем скоро народ от туда разбежится. на ЗМК ( Аэропортстрой ) ситуация не стабильна! Хоть наконец и пришел грамотный директор, так его в ПСК жмут, начальник участка заготовки слегла с сердцем, на участке развал, на малярке наконец хоть и молодой но профессиональный управленец и производственник появился навел порядок, так его почти сожрали. Монтаж где не начинают, так одни нарекания, профи бегут с завода и корпорации. остаются …….! не идите в ПСК работать, потратите нервы и не заработаете ничего кроме крайне не регулярных больше чем на половину чёрных грошей !!! на заводе 200 человек и всех без исключения обделяют! Бытовые условия ХУЖЕ не куда, сварщики «жрут» прямо на сварочных местах, туалета нет, ходят на улицу, в столовке травят, на расходниках экономят, что не шов, так поры, что не метал так расслоение, что не обещания, то враньё!
ПСК Пулково, в частности ОАО Аэропортсторой – это не завод,а толпа рабочих профессионалов и грамотных ИТР + дорогие станки и оборудование,толпа потому что не хотят работать бесплатно. Генеральный директор пригрел кучу идиотов вокруг себя. типа Козлянинов, Викмер и Говнанюк.