Другие названия: ОАО"Аэропортстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ПСК"Пулково" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-28 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
бывшее громкое имя
Зарплаты вовремя не увидите, это точно! Климов уже вообще ушел в свой астрал, мужики говорят что уже спивается до ручки. Д аего и не видно уже - раньше хоть бегал по заводу, а сейчас и не видно. Тут тепреь новые "руководители", им только бабки нужны и наживаются не только на климове, но и на простых работягах! А че- зарплату не платим и деньги себе в карман! Видно у них где-то лохматая лапа- сколько пытались деньги отсудить - не получается- все глохнет на корню! ! !
2017-10-23 22:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет арварварврп
Никогда не думал, что можно нормальное предприятие превратить в то, чем оно стало сейчас. Всех профи выгнали, набрали гастеров которые раньше улицы мели. Теперь постоянные рекламации от заказчиков. Все что можно украсть - украдено. Зарплаты задержка по многу месяцев. Налоги не платят. Просто добивают "Аэропортстрой" и все.
2015-11-16 17:20 Андрей Петров, г. Москва
На любой вопрос отфутболивает диспетчер. Отлично работает. 5+
При общении с компанией, начиналось с телефона указанного на сайте 7(812) 425-56-32, ответы принимает диспетчер, и даёт указание что ни с кем соединять не собирается, пишите письмо официально на электронную почту, а там будем рассматривать, на кого, на чьё имя не понятно, бросает трубку при разговоре. Написали письмо, в итоге два дня пытались через диспетчера выйти на секретаря с которым она соединяет. В итоге вышли, оказалась что это руководитель по развитию якобы Татьяна Геннадьева,…>>
2015-03-21 19:12 Андрей, г. Санкт-Петербург
Понты и самооценка высокая. Рядовые сотрудники могли создать хорошую атмосферу.
В компании постоянно обманывали. Топ-менеджмент и собственники в этом участвуют. Сотрудник мог только при увольнении узнать, что распрекрасная Оганесян ему должна была платить совсем иные деньги.
2014-05-05 23:36 Сергей, г. Санкт-Петербург
почти нет, кроме несколько хороших людей и специалистов
Климов повыгонял всех отличных спецов, которые имели свое мнение на производство. Ему не нравилось , что люди могут высказываться, тем самым загнал в могилу Береснева А.И. Директора ЗМК. А только благодаря Бересневу завод работал и держались люди. У семейства Климовых звездная болезнь, людей не во что не ставят. Теперь и Бог самого Климова В.И. покарал. Руководство компании, думайте о людях и думайте о Божьей каре.
2014-04-14 16:33 Дмитрий ***, г. Санкт-Петербург
специалисты работать не идут (и правильно делают! ), поэтому работают одни гастр*байтеры, в глазах черно и они не рубят, что делать то надо, заводское "мясо". Зато для начальства = радость, можно их конверты себе присвоить! ! ! Грязь в цехах - по колено, станки - дрянь и брак 100 %.
я отработал на данном "предприятии" более 3 лет, потому что рядом живу и терпел бесконечные обещания все это время! ! ! Отношение к работникам как скотам, трудовой договор - бумажка в туалет сходить! зарплата делиться на "белую" та что в трудовом договоре указана = копейки мах 10 т.р. и "черную" в моем случае16 т.р. Зарплату "белую" задерживают 3-4 месяца, "черную" вообще не видел НИКОГДА, а тем кто увольняется, как я, ждать расчет - бесполезно, рекомендую сразу в суд. В общем, обходите…>>
2013-12-22 10:15 Алексеева, г. Санкт-Петербург
уже все сказали.
Говорю за ЗМК. Гнать меня в зашей! ! ! Ворую, получаю зп за родственников, которые не работают, из кабинета не выхожу, а ещё и бухаю на рабочем месте! ! ! Руководство ЗМК Выгоняйте меня смело! ! !
2013-12-08 21:07 букварь, г. Санкт-Петербург
в общем хороший коллектив! Сильная команда в КБ, под руководством ВАЩЕНКО! Есть конечно косяки, но не ошибается, тот кто НИЧЕГО не Делает! Довольно быстро исправляют! ПТО под руководством АБРАМОВА ! Снабжение , АНОХИН! Бугалтерия ПЕСТОВА и ее команда ! Есть и Прорабы ПРОФИ! МАРКОВ, МАЛИКОВА, КАМОЛОВ, КАЗАКОВА! Очень грамотные СПЕЦЫ, в прямом смысле слова!
Есть один ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ персонаж, "мАРТЫНОВ" Редкая "Сволочь"! ! ! ! уверен, что со мной согласится 99% коллектива. Разговаривать может только с Вышестоящим руководством, так как очень грамотно умеет вешать откровенную "ЛАПШУ". все, что чуть ниже уже "мухи". Все заказчики "вешаются" после минутного общения. Любит работать с договорниками, так как с них проще всего брать откаты, и естественно кидать так же
2013-11-30 17:46 Аноним, г. Москва
Современное оборудование
Доброго времени суток! Работаю на этом предприятии довольно долго. Самые лучшие годы работы Сдесь можно отнести, когда Рулил Береснев А И! После его .ухода. было более-менее! Пришел Мова-чёрт! ! Как его не отпиздили работяги, я не знаю! Но его убрали, и в лучшую сторону ничего не изменилось! Был Кузьменко, сейчас Занозин, но они исполнители... Не стало Климова В И((( .... Сейчас мы делаем 61.2! выкрашены все детали, Бродский перестраховался... А ребята, теперь, дышат этим говном! !…>>
2013-11-28 21:26 Евгений, г. Санкт-Петербург
добираться! т.к. рядом с КАД
ЗАРПЛАТА! сильные задержки, мало, нет понимания когда выплатят! постоянно врут и обнадеживают! завтра завтра завтра завтра! ! ! ! надоело! Начал искать другую работу! таких как я может еще и найдет себе завод, но очень не скоро! многие уходят из-за отношения к рабочим! такого раньше не было! новый собственник не радеет за персонал! значит не видать заводу успеха! качество скоро сойдет на нет! ! !