Отзыв о компании СООО Арвитфуд
Добавлен: 23:52 25.01.2012
Другие названия: "Престон маркет", ТЦ "Национальный"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  preston.by
Эл. почта: secretary@arvitfood.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (+375 17) 288 52 16, (+375 17) 287 61 66, (+375 17) 286 05 29

Описание деятельности:  супермаркет "Preston" на ул. Богдановича, 153 супермаркет "Preston" на ул. Лобанка, 94 (ТЦ "Maximus") в Сухарево супермаркет "Preston" на ул. Сурганова, 47а

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2010

Дирекция всегда постарается сгладить конфликт при нажиме.

Во-первых заработная плата на половину меньше обещеного(снижена под разными предлогами). Отношение к новеньким бережное только первую неделю,пока окончательно не подпишешь контракт.Далее начинается просто прямое унижение со стороны заведующих. Уволится до окончания контракта практически не возможно-грозятся не выплатить зарплату и написать статью в трудовую. Причём такое отношение ко всем без исключения продовцам,кассирам(им кстати не разрешают выходить в туалет даже если человеку ооочень плохо, можно выйти в туалет лишь один раз за исключением обеда,и то только если разрешит старший кассир) и конечно же укладчики-упаковщики,которых считают низшим звеном. Очень долго готовят документы после увальнения. например карточку социального страхования я уже 1,5 года не могу получить. Ситуация доходит до того что люди просто не выходят на работу и даже не возвращаются за трудовой. Многих хватает лишь на месяц, и только чтоб заплатили за месяц. Не советую это место для работы.