Отзыв о компании РусФудМенеджмент
Добавлен: 17:51 25.01.2012
Другие названия: ИНКО-СК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Дистрибутор продуктов глубокой заморозки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Март 2008

Реальная кузница кадров. Для начинающих специалистов самое ТО ! Берут и без опыта и без а/м , и с другого города. ЗП не предел мечтаний - но Волшебная запись в трудовой "Торговый представитель" и минимум пол года работы - дадут вам необходимый задел опыта на будущее.
Отдельная огромная благодарность ГД Гамову Роману Васильевичу , за наше счастливое "детство" - кто работал в период его руководства компанией, меня поймёт.

# Аноним2013-09-19 17:01:36
"Плохое можно легко найти в любой компании....Сложнее ответить на вопрос - "А что ТЫ сделал, для того, чтоб было лучше??!"- Было бы лучше, если бы Вы Жданов Н.Ю. не кричали как ппсих, каждую минуту! И не доводили работников до слез!
# Алексей2012-08-19 01:23:59
Сергей, когда ты работал была другая ситуация и другие люди, там сейчас не работа а цирк, в котором главный клоун Жданов, если действительно туда поставить хорошего управленца еще не все потеряно для самой компании вцелом.
# Работник2012-08-08 20:16:58
Гамов интриган,и намутил денег,возможно. Но Жданов,тоже не из собственной з/п инфинити купил. И Гамов в отличие от него,не погрузил фирму хаос,и бардак.
# Александр2012-07-24 20:59:34
гамов очень хороший интригант, для компании ни чего хорошего, только намутил денег и свалил.
# Екатерина2012-07-06 20:46:49
Вы говорите о периоде до 2010 года,когда директором был Гамов.Р.В. Но с того момента как к руководству допустили Жданова,Н.Ю. компания начала,медленно но верно агонировать. Сократились продажи,штат,и вообще масштаб фирмы. Многие люди работавшие там с 2010 года,считают,что виной тому,не далекий директор Жданов Николай Юрьевич,не способный быть руководителем,что скатыват компанию все в большую бездну.