Отзыв о компании «Ермолинские полуфабрикаты»
Добавлен: 22:44 24.01.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов

Автор: чак норрис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

новый офис

большой офис Сидят 4 девушки за буками попросили снять верхнюю одежду вешалки левые какие то Девушка которая проводила собеседование кричала так как -будто работала на публику( наверное записывали на камеру) разговор ни о чем спросили про переезд про папу маму и тд сколько хочу получать так себе обычной лохотрон Кто себя уважает и не доедает последний кусок хлеба смысла ехать к ним разговаривать думаю нет никакого Это не отризательный отзыв это просто мои наблюдения !!!!!!!!!!!!!

# Марина2012-07-31 12:08:02
А мне после трех минут вопросов по резюме "дата рождения", "последнее место работы", "кем работают папа, мама, сестра, брат", "готовы к переезду", пообещали через неделю(!) рассматривания резюме позвонить и предложить вакансию))) на все вопросы о вакансии ответ один - "когда подберем, руководитель вам все расскажет". В конце собеседования предложили присесть на диванчик и менеджер в "приватной обстановке" предложила попробовать свои силы в их отделе, менеджером по подбору персонала))) з/п от 15т. и до "все зависит от Вас".
# Сергей К.2012-07-25 01:20:15
Надо же , какая -то зомбо-сектантская "компания", заработала столько отрицательных отзывов в интернете, а руководству наплевать, что о них говорят и какая у них репутация. Был на собеседовании недавно, палево началось при подходе к бизнес центру, где знает весь город сидят одни лохотронщики и не очень честные фирмы.Подошел к офису, очередь из 2 человек,которые зашли и вышли за 10 мин, стало понятно , что ничего серьезного. Пригласили меня, сел напротив зомби - менеджера, которая стала мне выкрикивать вопросы.После третьего вопроса "произнесите свои день, месяц и год рождения", я спросил - а что здесь вообще происходит? Зомби ответило- "мы сверяем данные"! Я с широко открытыми глазами и улыбкой встал, сказал - "досвидание" и вышел.Они меня вопросительно проводили взглядами ничего не сказав, да и что они могли сказать, ведь этого не было в их сценарии! ))) Короче народ не тратьте свое драгоценное время на это фуфло!
# Ольга2012-03-12 16:02:38
Спасибо за отзывы!! Мне так же позвонили, ничего толком не сказали - приходите начальник все объяснит. Что за развод???? Кто ТАК приглашает???? Почитала отзывы на собеседование не поеду - жалко времени. Ребята, всем большое СПАСИБО за отзывы!!
# Джекки Чан2012-02-23 00:11:57
полностью согласен! правда вешалку уже кто то сломал, пришлось вешаться на стул. вопросы задавали, но такое ощущение что ответы особо не интересовали. так же переезд, мама папа, подробности о том чем занимался на прошлых работах совсем их не интересовал. сразу понятно что развод какой то. поиски в интернете о них привели на этот сайт