Отзыв о компании Самсон-фарма
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  сеть аптек

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Положительного увидеть не удалось...

К аптеке, в нормальном понимании, Самсон-фарма никакого отношения не имеет!!! Работа адская!! Что касается оплаты труда -сплошной обман!!!! Текучка страшная!! В объявлениях о вакансиях пишут одно, при собеседовании - другое, в договоре - третье, а по факту - всё равно заплатят меньше обещанного!!

# Галина2013-05-28 03:08:12
Ничего подобного и гадкого более о Самсон-Фарма не слышала.Работаю 6 лет-сволвои вы люди.Твари неблагодарные.Гоерть в ам в аду-раз такую грязь примазвааете к людям,гуманность которых не раз подтверждалаь работе,бизнесе и в отношении к людям.
# Наталья2012-11-08 18:58:51
Уважаемые недовольные.
В аптеках "Самсон-Фарма" работают профессионалы. В какой еще сети вы видели такое количество препаратов? Где еще можно заказать редкие препараты с гарантией качества?
Да, нагрузка высокая. Да, сложно. При этом: вся зарплата ( в том числе и премия) белая. Зарплата провизоров и фармацевтов НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПЛАНА АПТЕКИ!. О заработной плате - все в подробностях разъясняют при собеседовании и при оформлении на работу. Не думаю, что где-то в аптеках платят оклад и всё. Так же не думаю, что все аптечные сети, в отличие от "Самсон-Фармы" - платят в "белую" и оплачивают всё и во все фонды ( ФСС, ПФ )

Увольняют - да. За попытки выноса препаратов без оплаты. За хамство.
Увольняются сами - да. Сложно работать. Привыкли в других аптеках сидеть по полдня попивая чаек. В "Самсон-Фарме" так не получится.
Многие сотрудники работают по 10 и более лет. неужели, если бы все было так плохо, как вы расписываете - люди бы работали так подолгу?
# Ленточка2012-09-01 14:21:44
Одинокие, не удовлетворенные жизнью, не состоявшиеся, злобные стервы и просто несчастные дамы - вам СЮДА! Нормальные женщины больше полугода в "САМСОНИИ" не работают!
# Ange-fu2012-05-08 20:29:31
Нагрузка сумасшедшая,здоровье и психика нужны стальные,роста нет,коллектив в основном в аптеках кому за...(в климаксе). З/п не стоит трудозатрат на ее получение.И много-много нюансов,которые лучше не знать...
# Саша2012-05-04 17:42:42
ЗП в белую. Но Премии лишают часто, а премия - 30%.
Как "Папа" решит так и будет. Никто не уверен в том, что получит.
"Папа" звонит в аптеку - ждет 3 гудка, если не взяли трубку - ВСЮ АПТЕКУ ДЕПРИМИРУЕТ. В Кассе более 50.000р - ДЕПРИМИРУЕТ фармацевта. Жалоба от клиента - Увольняет одним днем. Клиент жалуется, что долго обслуживают, а фармацевт просто деньги считает, через него в день более 150000р проходит (ЭТО ПЛАН). РАБОТА АДСКАЯ.