Отзыв о компании «ОАО "РЖД"»
Добавлен: 19:46 24.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет! И по опыту работы, я думаю, что их не будет!!!

Во-первых, величий нрав у господствующего начальства! Их возвышенный взор над всеми подчиненными как за стадом. Нет ни рассудительности, ни профессианализма!!! Такое чувство что это утопия! Превратили самого крупного перевозчика страны в гнилоек строение, которое вот-вот рухнет!!
Во вторых, профсоюз - ничтожный , беспомощный инструмент. К примеру приведу случай, у знакомого человека случилась беда в семье - профсоюз просто отвернулся!!!
В-третьих, уничтожили в душах работников ту искру гордого железнодорожника, которая когда-то сверкала в глазах каждого!!!!
И можно долго перечислять все МИНУСЫ данного ХОЛДИНГА!

# Анна2015-07-06 17:32:00
Приятно читать. Грамотность нынче - редкость.
# сэм2014-08-04 04:47:42
Еб..я корпорация.у штурвала чмыри.когда они сдохнут.за свой счет заеб..ло писать.а на работу иди.
# макс2012-03-23 00:49:39
это чистая правда,все так и есть,мы рабочие для них мусор,и работой загружают,а платят все меньше,а этих чиновников все больше и отвечать они ни за что не хотят!
# сергей2012-02-12 20:45:45
Да!!!!!!!!!