Отзыв о компании «Правомочие»
Добавлен: 19:28 24.01.2012
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Лично мне нравится работать здесь. Когда я только пришла, сразу заметила, что тут очень дображелательный и дружелюбный коллектив (мне очень нравится, что все общаются на ты, это значительно упрощает общение). Работа интересная, разноплановая. Пока я работала оператором, успела изучить и поработать на нескольких проектах. Много полезной информации для себя почерпнула. Для операторов удобный график работы подбирают.
Так же хочу отметить, что в Компании есть различные направления для карьерного роста и соответственно увеличение заработка. Вот сейчас я работаю в отделе продаж и продвигаю услуги Компании. Развиваюсь вместе с Компанией, что меня очень радует!

Мало.

# Елена2012-11-12 15:02:36
Это сто процентов написал или кадровик или сама Глушкова ну или Глушков, муж и жена одна сатана....
# Ольга2012-03-23 21:04:32
Маргарита, что же вы тогда ушли, раз там все распрекрасно???? Думаю это отзыв самих работодателей) хе-хе)