Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 16:24 24.01.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Молодой человек на ресепшене очень вежливый,вот таких бы менеджеров в магазины надо либо ему проводить собеседования.

Увидев объявление в инете о работе в Zara очень обрадовалась.Позвонила,ответил очень вежливый молодой человек,записал меня.Я приехала,поднялась на этаж и была шокирована - людей было не меньше 50 человек,я сразу смекнула,что что-то не так.Ждать пришлось около 2 часов,кого ждали не известно,так как назначено было на 3 часа.Потом выяснилось,что большинство людей пришло увольняться.Мы с девушкой остановили компанию девушек,которые только что уволились,и спросили что не так.Они и рассказали,что пахать надо как лошади,чтобы получить 2 выходных не плавающих нужно выслужиться,доносить и стучать,платят копейки,вечные текучки - люди бегут оттуда!!!На собеседовании молодой человек все время тупо улыбался и задавал глупые вопросы,например -зачем вам нужны деньги?Что вы сделаете с первой зарплатой?Я очень рада что там не работаю!!!

# Праведный гнев2013-09-11 20:40:24
А вы искали работу , чтоб сидеть на заднице и ничего не делать ? А деньги рекой будут течь ?
Что за бред про выходные ?
Надо было поработать , для того чтобы писать отзыв о компании...
И да , Ирина , что за бред про " Гаранина кладет в карман " ? Вам деньги не наличными дают , и никакого отношения к расчетам и начислению заработной платы Гаранина не имеет .
# Сотрудник2013-06-25 01:06:01
"Ирина", зачем вы пишете неправду под разными именами на нескольких сайтах? В компании полностью белая бухгалтерия, и зарплата всем сотрудникам выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Каким образом менеджер по персоналу может класть деньги с карт сотрудников себе в карман? Если вас уволили из компании. лучше потратить свою энергию на поиск работы, а не на лживые отзывы в интернете.
# Ирина2012-10-25 15:35:15
Да, вот тоде недавно уволилась из Массимо Дутти. Жесть. Работала в Европейской у Колобовниковой Любы. Редкостная тупая девица. От нее вечно воняет потом. И это стиль Массимо Дутти. Хороший коллектив. Но вот менеджер по персонала Гаранина - ужас и кошмар. Сотрудники говорят, что часть зп продавцов она кладет себе в карман. постоянные недоплаты и неватка персонала. Еле уволилась, так как не хотели отпускать - не кому видите ли работать. бегите оттуда!